Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Хотим поехать в Петербург


Хотим поехать в Петербург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим с супругой поехать в этом году летом в Петербург, уже присматриваем гостиницу, и планируем покупать билеты на поезд. Хотим узнать о интересных экскурсиях, кто-нибудь был там? Поделитесь впечатлениями.

0

2

Каждый год мы ездим в Питер, он уже как второй наш дом стал, у нас там родственники живут, нам есть к кому возвращаться. Мы очень много на каких были экскурсиях и все по своему хороши.

0

3

Я мечтаю попасть в Санкт-Петербург, я изучала в свое время мног7о истории, и знаю про этот исторический город многое. жаль только мне не по карману туда поехать и все своими глазами посмотреть. Вам рекомендую зайти в Эрмитаж, в Петергоф добраться, и кончено же зайти в Кунсткамеру.

0

4

В Санкт-Петербурге не менее популярны водные экскурсии по Неве, выбрать понравившуюся экскурсию и купить на нее билеты вы можете вот тут в онлайн режиме https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Конечно еще обязательно нужно посмотреть развод мостов, сходить на экскурсию по крышам, получите море впечатлений от этой поездки я думаю.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Хотим поехать в Петербург