Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » Бойцовский Клуб


Бойцовский Клуб

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Если судить по старому форуму - народ очень любит препираться и копать и перекапывать топоры войны  :bitva Так что давайте уже подеритесь что ли тут  :ph34r:  Я посмотрю (а может и поучаствую)

Можно вымышленными персонажами.

Отредактировано chibishka (2005-04-04 19:04:49)

0

2

Если это никто не будет контролировать, то скоро тут будут препирания типа "Он ударил и убил...Да нет ему только показалось"
Народ обажает страдать маньячкинизмом <_<
Может будут какие-то правила?

0

3

Ну без мата и излишне подробных описательно-кровавых сцен :)

0

4

Вспоминается фраза из инструкции "Нельзя без мата лазить по канатам" :P
Я всё пытаюсь намекнуть на очки повреждений и тому подобное.
оффтоп: зачем включен флуд-контроль?

0

5

А ты поточнее намекни, а то так как-то :lol: Или сама правила напиши.

0

6

Чем вам мои драки на том форуме не нравятся? Вроде Армагеддонов никаких не устраивал! Не красиво было???
Пусть будет сторонний участник - судья, и если спорщики сами не договорятся между собой он и рассудит за кем победа.

0

7

Вот поятому я и пытаюсь посоветовать систему кубиков. Там одна судьба может решить кто выиграет, я думаю даже я смогу этим занятся. Благо я сейчас всюравно постоянно дома, а кубики(не ролевые конечно) можно купить.

0

8

Сейден. Я пока слабо себе это представляю. Поэтому полностью вверяю это тебе. И да свершится великая битва великих  :fans

Volunteer

Да не все нормально.  ;) Деритесь мнеж не жалко. Тока не убивайте друг друга. нас и так мало.

0

9

chibishka
Ща ваще драться перестану, раз безразлично...:(

Seiden
Раз ты у нас мастер - полезно почитать:

http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=a...ct=ST&f=11&t=20

..и всех игроков касается!

0

10

Да не мастрер я у меня за крыльями всего то 2 ситуационки и 1 интернет-ролевка(моих) ну и сейчас одну стебную на дневниках начинаю. Просто я не знаю как вы драться хотите, помочь думала...
Ну если не надо так не надо, сами потом будете разбираться кто кого, да по какому месту убил :P

оффтоп: Просто для меня действительно важен этот форум и я хочу чтобы тут всё было нормально

0

11

Seiden
Хоть какое-то опыт! И потом: Комуто всё-таки придётся быть мастером!

0

12

chibishka
Ща ваще драться перестану, раз безразлично...:(

Ну почему же безразлично? не безразлично, а даже очень интересно.  :fight2

0

13

Я - Мастер!? Издеваетесь? :bol

0

14

Seiden
Почему ты так Мастером быть не хочешь? Мы ж не злобные, если что поймём, простим, поможем! :P

0

15

кто же поможет бедному маленькому мастеру? :cry
Впрочем я отнекиваюсь только потому, что придется систему повреждений продумывать, а мне лениво :rolleyes:

0

16

Seiden! Придумывай скорее! А то у нас на том форуме было никак не подраться толком!

0

17

Думать это сложная работа!
Ладно начальный план будет скоро. :bye

0

18

http://rait.nightmail.ru/tabl_1.jpg
Некоторые пояснения:При начале игры у каждого будет уровень 1 и соответственно вы описывая свои действия наносите удар(который я буду считать с помощью двух кубиков) и я считаю повреждения, соответственно расщитывая и блокирующую защиту вашего опонента(1 означает что атака была безуспешна).
Супер: наверное это будет что-то в виде одноразовой атаки при например нахождении артефакта(или ещё чего).

Теперь комментарии, корективы, поправки и предложения в студию!

0

19

Подробность и красота,натуральность при описывании ударов будут иметь какое-либо значение?

0

20

По большей части всё будет зависить от твоих характеристик и характеристики оружия...ну и от моих неумелых мастерских лапок. Но пока я не знаю кто какое оружие использует, а так же навык владения оружием буден расчитан наверное от вашего уровня.
Пример:
Оружие: Меч
Уровень: 1
2=0
3=0
4=0
5=0
6=0
7=1
8=1
9=1
10=2
11=2
12=3
Оружие: метательные кинжалы
Уровень: 1
2=0
3=0
4=0
5=0
6=0
7=0
8=2
9=2
10=3
11=3
12=4
Их количество конечно более ограниченно. И в отличие от меча который может сделать легкую царапину, кинжалы обычно если попадут, атк чж попадут(не бросаться на меня с криками).
Что ниубдь ещё?

0

21

Seiden
Есть ещё булавы, нагатины(типа копьи, алебарды), луки, арбалеты и всякая экзотика типа ЦЗЯНЬГОУ, ЧАНЬ-БО... и совсем уж тривиальная магия:lol: ; а также броня... Ты говори чё ещё в оружии подсказать, я накопаю, даже если на данный момент не знаю. B)

0

22

если ты думаешь, что я буду прописывать характеристики ВСЕГО оружия, то ты глубоко ошибаешься...так мы не начнем игру минимум до следующего года. Лучше отпишите персонажей, а я сделаю характеристики.

0

23

Seiden
Персонаж готов!

0

24

Это который в пятой войне?

0

25

какой же ещё?:)

0

26

А биться то будете? :) а то подготовка на 5 дней, а битвы нету

0

27

*тыкая пальцем в остальных*
-это они тормозят! :P
*сидит поигрывая двумя большими желтыми костями* :D

0

28

А на маня зачем пальцем тыкать? я то же ответной реакции жду..

0

29

Все ленивые кроме меня. не хотят дратся
*прячет дневник за спиной где нарисано что не зделал  425раз домашние задания*

0

30

отмахиваясь руками
Я буду просчитывать удары, остальное на вас! :gi
вообще домашние задания не делаю :P

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » Бойцовский Клуб