Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Перевод документов


Перевод документов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Я интересуюсь переводом документов. Мне предстоит открыть свой бизнес на территории другого государства и в связи с этим появилась такая потребность. Кто занимается юридическими и бухгалтерскими переводами?

0

2

Тебе нужен хороший переводчик,  чтобы очень хорошо знал языки но таких щас не очень много но они есть, я попробую помочь тебе.  если что-то удастся найти сразу же отпишусь.

Отредактировано Moggy (2019-04-25 17:48:22)

0

3

Привет! Посмотрел в интернете. Что-то ассортимент, конечно, впечатлил, Единственное бюро переводов, которое мне понравилось, это вот оно  http://www.topgroup.by  , где я сам оформлял нотариальный перевод паспорта для подачи документов в международное ведомство. Официальный компания с многолетним опытом на рынке. Да и отзывы там хорошие.

0

4

Насколько я знаю, срочный перевод документов по приемлемой цене, можно заказать в бюро переводов "Азбука". И они, занимаются юридическими и бухгалтерскими переводами! Качество переводов, очень высокое!

0

5

Я обращался в бюро переводов https://littera24.com/ru/  , чтобы сделать  перевод документов. Должен сказать, что качество выполненных переводов, превзошло мои ожидания! Поэтому, буду и далее пользоваться услугами этого бюро. Рекомендую.

Отредактировано Pavel33 (2021-01-18 13:19:33)

0

6

Я ищу хорошее бюро переводов. Посоветуете? Я прислушаюсь ко всем советам.

0

7

Обратитесь в Профпереклад - это бюро юридических переводов , качественно сделали нам перевод всей документации (договора и соглашения).  У них работают переводчики с юридическим образованием и большим опытом, поэтому доверяем свои документы только им. На сайте бюро можно узнать точную стоимость услуг. Если сомневаетесь -  почитайте отзывы клиентов. Нас ни разу не подвели.

0

8

Лучше всего заказать перевод документов у профессионалов, тогда можно не переживать, что все правильно и не будет проблем в другой стране с таким переводом. Лично я всегда обращаюсь в это бюро, никогда не подводят и цены приемлемые.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Перевод документов