Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » в какой лагерь можно отправить дочку


в какой лагерь можно отправить дочку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро у детей будет каникулы но с женой хотим отправить дочь в лагерь в какой лагерь можно отправить

Отредактировано Ринат (2019-04-23 19:47:57)

0

2

я вот когда был помладше всегда ездил в лагерь Заря до сих пор у меня с ним связано только хорошие воспоминания

0

3

как вам сказали выше уже правильно то что Заря очень хороший лагерь но как по мне есть лагеря и намного лучше я вот своего сына каждый год отправляем в этот лагерь ему там понравилось https://www.avrora-k.ru больше чем в заре, Так что я вам рекомендуем отправить свою дочь в лагерь

0

4

Я тоже ребенка думаю начать отправлять. Со сколько лет можно?

0

5

Мы еще насчет лагеря не начинали думать, нам еще очень рано. Мы летом на развивашки думаем пойти. Сейчас вот у них слушаем различные аудиосказки https://slavclub.ru/audioskazki/zarubez … atya-grimm и в связи с этим мы стали немного более усидчивыми.

0

6

Как раз могу посоветовать классный детский лагерь куда каждые пол года ездят мои детки https://dec.camp/interseason/ru/ . С ними так занимаются на английском языке, воспитатели с образованием по психологии. Делают очень интересные программы для детей )) безумно рекомендую, м действительно можно доверить детей!

0

7

Вы можете потратить это время на обучение детей. Как у них с английским, на каком уровне знают? Здесь вы можете их записать на английский язык для начинающих для детей https://london-express.ru/kursy/kids-club/ , они интересно проведут время на занятиях и получат дополнительный уровень знаний.

0

8

Мы в этом году сидим дома, ездим на дачу и часто ходим в Флай Парк - тут ребенок получает и общение, и развлечения, и активные игры, а ехать далеко автобусом не очень комфортно.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » в какой лагерь можно отправить дочку