Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Naruto


Naruto

Сообщений 271 страница 297 из 297

271

Я подумаю

0

272

А шаман кинг и покемоны относятся как нибудь к Naruto&Z

0

273

А что такое Naruto&Z?

0

274

Здесь есть кто из г. Твери?

Я из Торжка. Привет, землячка! ^_^

Daira, твой одноклассник ведь устраивает пати. Почему тогда сомневаешься?

А я бы очень хотела сходить, вот только костюм покупать надо, а он дорогой. Да и не одной же мне туда идти. А в Москве я никого не знаю достаточно хорошо, чтобы с кем-то идти на такую вечеринку. Блииин.  :(

0

275

Daira, твой одноклассник ведь устраивает пати. Почему тогда сомневаешься?

1)мне страшно
2)нет костюма
3)кроме однокласника я больше там некого не знаю

0

276

1)мне страшно
2)нет костюма
3)кроме однокласника я больше там некого не знаю

1) Так ведь именно раз твой одноклассник её устраивает, вот тебе и гарант того, что всё будет нормально. Если что, сможешь настучать ему по башке. ^_^
2) Его можно купить или сделать самой
3) Может одноклассник тебя и представит там кому-нибудь. Или сама с кем познакомишься.
Вообщем, если есть возможность - почему бы и не пойти? Тем более, что хотя бы одного человека там ты знаешь. А вот я свою первую косплей-пати посещу не скоро... :(

0

277

Вообщем, дерзай! Потом расскажешь, как всё прошло! :nem

Отредактировано Гарнет (2008-12-07 00:17:08)

0

278

Хмм, я понимаю, что не в тему, конечно, но всё таки... Что-то я не понимаю, что с сайтом Даттебайо? Они прекращают переводить Наруто? Почему?

0

279

Надоел может?

0

280

На других форумах поговаривают, что это утка. Ну а если нет? Откуда тогда его брать? Может кто знает какие-нибудь другие сайты, откуда можно будет скачать качественные серии? :unsure:

0

281

Мня заносит ответьте на этот вопрос если захотите.
Есть ли книги Naruto ?

0

282

:o
Манга есть (комиксы) о книгах я сто-то пока не слышала...  :blink:

0

283

Вот меня добивает что по JETIX в Naruto в 6 (в первой мисии когда он стал ниньзя и пошел в стану волн) серии не было показыно как Наруто воткнул себе в руку кунай чтобы обезвредить яд.

0

284

У меня, конечно, есть Етикс, но я по нему Наруто не смотрю. Там вырезают вообще всю кровь. Когда пересмотрела все первые серии с дисков, открыла для себя много нового. Да и объяснения про чакру и джутсу там намного проще и лучше.
Обращаясь к старожилам форума: "А ведь мы это уже где-то обсуждали, да?"

0

285

А ведь мы это уже где-то обсуждали, да?

Ага. В теме про Отаку. =)

0

286

А сколько всего серий Шипудена?

0

287

Daira
На текущий момент 90 серий вышло.

0

288

Я видела на одном сайте что можно было уже скачать 155 серию шипудена. :D

0

289

если это был торрент то это шютка такой был для однятия себе рейтинга

0

290

А будет новое обновление описания в Шипудене? И откуда вы качаете Шипуден?

0

291

Daira, твой прошлый вопрос о скачке был перенесен сюда http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=a...topic=108&st=40. Ответ там уже был дан.

0

292

Ребята, никто не знает, откуда этот эпизод? Я такого нигде не видела, но очень бы хотела посмотреть. Может кто знает?

0

293

Что-то я не помню такого... Может, он из кратких эпизодов-приколов, которые идут после основных серий?

0

294

Ааа, ладно, эт я уже нашла. Пару часов перещелкивала серии поминутно и нашла в филлерах первого сезона. Но всё равно спасибо. ^_^

0

295

Ребята, кто-нибудь продолжает новые серии Наруто смотерть? )

0

296

Я смотрю, пропуская филлеры, т.е. не часто))

0

297

крутой мульт

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Naruto