Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Naruto


Naruto

Сообщений 121 страница 150 из 297

121

Ааааа... Кто нить расскажите, я читала описание этого сериала. Саске так и не вернётся обратно к своим друзьям?:cry Очень интересно узнать!

0

122

Так так так...Стоять.А куда это он ушёл,что не вернётся? :blink: Я,конечно,читала,что когда нападут на деревню,Наруто потеряет одного из друзей,но не думала,что это Саске(т.е. предполагала,но не хотела в это верить) :cry
Я знаю,что достала всех вопросами.Как я хочу знать об этом аниме так же много как и вы все :(

0

123

Девчушки, чтобы знать ответы на такие вопросы, надо смотреть аниме. :) Вы же на спойлеры толкаете. Если вам сейчас все сюжетные линии расскажут, то смотреть потом будет совсем не интересно.

0

124

Мне просто надо быть к таким моментам готовой.
У меня сердце разрывается после таких сцен.

0

125

Вот в этом-то и все удовольствие! Зато как это влияет на общее впечатление об аниме!
А если все наперед знать, то особо сильных чувств просмотр не вызовет, и даже хорошее аниме может показаться скучным.

0

126

Аниме СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень очень ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol: АНИМЕ НАРУТО FOREVER!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:

0

127

Дааа...Несколько дней просмотра и сам Наруто мне уже снится.Такая вот я впечатлительная. :wub:
Кстати,кто бы знал,что Итачи Учиха такой симпатичный!А вообще,такое ощущение,что они с Саске близнецы.

Отредактировано Гарнет (2007-03-05 23:33:03)

0

128

А вообще,такое ощущение,что они с Саске близнецы.

А разве нет? :blink:

0

129

Не, Саске и Итачи не близнецы. Итачи на несколько лет старше Саске.

0

130

А по каким дням Наруто выходит?а то скоро начнется самое интересное =)

0

131

По каким выходит в Японии - не знаю, но для скачки Dattebayo выкладывают Наруто где-то в ночь со среды на четверг, иногда в четверг утром. Тут http://yhbt.mine.nu/t/ в их табличке есть колонка time, где можно это посмотреть.
На сутки раньше Блича получается...

0

132

а извините а как правильно зовут Сенсея     Каташи или Какаши :blink:

Отредактировано KATASHI SENSEY (2007-03-23 19:07:45)

0

133

На официальном сайте по Наруто имя сенсея команды 7 пишется как Kakashi Hatake, т.е. по-русски, действительно будет Какаши, если не следовать правилам русско-японский транслитерации (тогда было бы Какаси). :)

Отредактировано AN?NA (2007-03-23 20:00:23)

0

134

НУУУ Какаши что то другое напоминает, а Каташи прикольней :D

0

135

Гы. ^_^ Ничё, все русские по началу смущаются возникающей ассоциации с именем этого джонина, но потом привыкают. =)

0

136

ничего не привыкают! какашка, он и в Африке какашка..но прикольный спору нет ^^
мне интереснее почему после 2хнедельного застоя серия выла обычной продлённости, а не двойной!  <_<

0

137

:rolleyes: НУ чувачек прикольный нинзя  :ph34r:

0

138

Volunteer

ничего не привыкают!

Хм... Я же сказала, что РУССКИЕ привыкают, а не всякие там... Чеширские... *Ня-ха-ха!*

мне интереснее почему после 2хнедельного застоя серия выла обычной продлённости, а не двойной!

Вообще-то это был Блич, а не Наруто. <_<
И радуйся, что вообще вышла серия. И что по манге. Забарзели люди. Забыли уже, сколько ждали окончания филлеров... <_<

KATASHI SENSEY

НУ чувачек прикольный нинзя

Угу, Какаши забавный. Еще меня прикалывает, как Гай все время к нему задирается.
А как бедный сенсей офигел, когда у него колокольчики отняли! Гы, вот она сила спойлеров! :lol:

Отредактировано AN?NA (2007-03-24 01:24:20)

0

139

БЫстрейбы 25 чтоли...........
6-7 эпизоды........

0

140

А костюмчик нинзя впринципе легко сделать  :ph34r:

0

141

А меня бесит,что на Етиксе Какаши называют Каташи. :angry: Почему бы не сказать зрителям правду?Ничего особенного.Это тоже самое,что на МУЗ-ТВ в Стальной тревоге Сагару назвали Сусуке(хотя,конечно,я не знаю,правильно это или нет.Может здесь и я не права)Лично я жду понимания со стороны русских фанатов.

Отредактировано Гарнет (2007-03-24 13:31:38)

0

142

О, Гарнет, тему русской озвучки мы уже поднимали ТУТ. Большинству, помнится, также не нравилось. =)

Отредактировано AN?NA (2007-03-24 23:44:31)

0

143

:) а завтра я наверно доделаю костюмчик Какаши

0

144

:lol: даделал прикольно получилось

0

145

KATASHI SENSEY, а нам показать? :D
Лучше в Фотоарт выкладывать фоту, но если не найдешь эту тему, то кидай сюда, а я потом сама перемещу. :)

0

146

люди расскажите мне пожалуйста кто сколько знает о Йонде?  :(

0

147

судя по манге, он мегакрут:)

0

148

А кто это вообще? :lol
Не надо на меня смотреть ТАК. Я мангу не читала.

0

149

Йондайме был учителем Какаши-сэнсея!! >______< И это он изобрел Расенган, кажется)

0

150

Господи, да мне не важно крут он или нет, мне нужно знать как он выглядит, какая у него биография и как он ведет себя. И еще хотелось бы знать в какой серии он появится  :cry
МНУ ОЧН ОЧН ОЧН НАДООО!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Naruto