Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Naruto


Naruto

Сообщений 181 страница 210 из 297

181

Просто с kage убрали субы ко всем старым сериям. =)

Вэл, а архивчик-то битый... Выдает ошибку при разархивации.

Subs 185-205

Отредактировано AN?NA (2007-04-04 17:58:09)

0

182

странно, у мну работает =\

0

183

Спасибо друзья-анимэшники :)

0

184

Можно вопрос:а разве Йондайме-это не цифра 4 по-японски? :blink:

0

185

ДА! а всё пАтАмучтА! Он - 4й хокаге! - железная логика ;)

0

186

Звиняйте.Пока что я в японском плохо разбираюсь.
Просто когда смотрела некоторые серии,слышала,как кто-нибудь говорил Йондайме,а переводили как четвёртый.Так Йондайме это его имя или звание?
Знаю,что достала...

0

187

Если йон - "четыре", то дайме - вроде, "правитель". Хотя не удивлюсь, если окажется, что 4-ого Хокаге действительно звали не по имени, а по званию... Где-то такое уже было...

0

188

Карочи 2-ой сезон гавно(извиняюсь за выражение).Тем кому нравится Наруто лучше посмотреть пару серий и дальше забить.Я лично буду смотреть токо когда он к Саске пойдет.А так там сюжет стоит нам есте,и это будет наверно в серии 120-ой,и потом о5 филеры=)

0

189

да нихрена! пока во 2м сезоне всё круто, как по манге. К саЗке Наруто надо постепенно подводить =)

0

190

Нет 2-ой сезон гавно.Ну вот меня задолбала эта эпопея про битву с Гаарой.В манге не особо много,а тут растянули.Страшно подумать что будет када он пойдет к Саске,а уж что дальше там будет..........................
И насчет того что все по манге-Сюжет там стоит на месте,и то что там по манге ничего не решает,если этот сюжет манговский не развивается никак.

Отредактировано Sawamuren (2007-04-21 09:24:07)

0

191

Никто не знает где можно скачать опенинг и эдинг по 2 сезону Наруто?????

0

192

Сакура-чан, где-то в торрентах был, но сейчас, наверное, уже ничего такого там не скачаешь ^^" В принципе, если очень надо, могу прислать ^_^

Sawamuren, нифига! Первый сезон такой же точно был, и атмосферу они сохранили)) Просто если смотреть по серии в неделю - это, конечно, тяжеловато, и кажется, что сюжет на месте стоит. А ты попробуй месяца три серии качать, а потом залпом штук восемь посмотреть - и будет тебе кайф ^_^

0

193

Lostris,сможешь прислать?А то очень надо! :unsure:

0

194

Lostris, Сохранили -не сохранили для меня не имеет значения.Я читал мангу,и теперь Наруто мне смотреть отвратно,мне просто интересно посмотреть СПОЙЛЕР
Как Наруто станет 4-ех хвостыфм лисом,и как Акацуки будут 2-ую ловит,и на Мега-черепаху
КОНЕЦ СПОЙЛЕРА
А вот как они с Гаарой бились не согласится что это перебор есть странно.Я в первом то сезоне эти 20-ти серийные бои смотреть иногда через силу.Вспомнить хотябы бой Орыча с 3-им.

0

195

Сакура-чан, давай e-mail. До какого размера ужимать файлы? Я максимум 20 Мб могу отправить...
Sawamuren, ми тоже читаль мангу))) А бои на 20 серий - это как раз самое крутое, что есть в этом сериале, на мой взгляд ^_^

0

196

Lostris,вот:grebenjukva.anna@rambler.ru. :) А файлы как хочешь ужимай! :lol:

0

197

Я сечас его смотрю.Очень интересно и смешно! :D

0

198

Да, Наруто - классное аниме :), хоть и была у него черная полоса с филлерством.  Хы! ^^ на ней, по-тупости, я тоже посмеялась, но, всё-таки, по манге мне больше нравиться смотреть: сейчас я с нетерпением и с ощущением ломки жду ето аниме каждую неделю... но не каждую неделю оно выходит! TT TT *хлюп, хлюп*

Отредактировано Mizu (2007-04-24 01:58:02)

0

199

ну если неделю пропускают, то на слудующей просто выхдит двойная серия

0

200

А где вы смотрите?У меня всё на диске! :huh:

0

201

Аниме Наруто до сих пор выходит) По серии в неделю, или по двойной серии за две недели. Как только оно вышло и его выложили на сайт, его качают на комп^^ и смотрят на нём. У тебя, Hoykai, наверное, записаны на диски серии первого сезона.

двойная серия

Но её надо ждать две надели! *хлЮЮЮп* TT TT

Отредактировано Mizu (2007-04-24 21:23:14)

0

202

Да,у меня только первый сезон.Надо остольное заказать! ;)

0

203

Вау,спасибо!!! :D

0

204

Dattebayo выложили 3-ий мувик по Наруто. Никто не пробовал качать? Как там качество? Стоит ли... 700 метров.

0

205

мну пробует

0

206

Давай. Расскажешь потом. :)

0

207

я каЧАЮ!  :lol:

0

208

да качество вполне удобоваримое =)

0

209

эх... ещё качаю *_*

0

210

а сабы всё-равно завтра-послезавтра в лучшем случае появятся ;)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Naruto