Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Паранормальщина » Где можно купить инфракрасный обогреватель


Где можно купить инфракрасный обогреватель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

хочу вот купить себе квартиру безопасный обогреватель потому что я боюсь что просто вентилятор может сломаться перегреться расплавиться или вообще загореться, Где можно купить инфракрасный обогреватель

Отредактировано Harry (2019-04-24 00:36:07)

0

2

А что вы имеете в виду под безопасным обогревателем, Просто есть такие как батареи Я думаю они считаются безопасности

0

3

вообще безопасные обогреватели сейчас стали очень популярными среди народа, я вот Сам недавно покупал такое обогреватель сейчас отключат отопление и в квартире будет холодно я уже подготовился к этому сезону https://infrakrasnik.com/

Отредактировано Бастард (2019-04-24 17:54:47)

0

4

Гугл вам в помощь!

0

5

Давно хотел установить дома настоящий камин, перед которым можно сидеть по вечерам и думать о жизни:) Наконец-то появилась возможность установить камин в своем доме. Заказали камин обратившись по Тел.: +7 (495) 150-52-58 . Вообще, нужно, чтобы такой камин обогревал хотя бы гостинную (35 м2). В общем, начитался всякой литературы, пересмотрел много вариантов каминов. Вот их сайт dimplex-cassette.ru

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Паранормальщина » Где можно купить инфракрасный обогреватель