Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Коллеге быстро нужно просмотреть фирму на надежность. Просят вперед много денег, а директор просит их проверить полноценно. Я сама главный бухгалтер и посредственно в этом разбираюсь. Если тут есть специалисты, расскажите, как легко проверить эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я обычно на Руспрофайле проверял, но на данный момент там требуется подписку покупать, а денег жалко))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не парюсь. Кажется еще какие-то крохи можно за бесплатно найти на платформе фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проверить  контрагента, в таком случае лучше купите платный тариф. Их масса, но лучше взять с качественной информацией и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по лик эксперт они все во многом похожи. Но вот если прощупывать частного бизнесмена, то здесь лик экперт эффективнее всех, кого я тестировал. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если остались какие-то вопросы, постучите мне в личные сообщения. На всякий пожарный ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предшествующего участника. У нас вся фирма на экперте работает. Я в отделе продаж тружусь. Мы для обзванивания базы данных с этого сайта выгружаем. Контакты живые, много времени экономлю. Ну а дальше все от себя зависит). А сб-шники прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Недавно коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - реально огонь сервис. Сам длительное время определялся с выбором подходящего сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь проверить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Проверка контрагентов