Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Химчистка


Химчистка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу привести в порядок мебель перед переездом в новый дом Что посоветуете?

0

2

Я посоветую Вам обратиться в клининговую компанию в Киеве https://uborka24.com.ua/. Хорошие цены на услуги, разнообразный перечень услуг. Я тоже заказывала химчистку мебели и ковровых покрытий. Ребята и мебель почистили дома, а ковры забрали и затем вернули их в идеальнейшем состоянии. Очень довольна, потому вам и рекомендую.

0

3

Я на днях как раз делала химчистку, очень круто. Ни запаха ни пятен. Даю ссылку на компанию, которая делает как химчистку мебели в Одессе тут так и стирку ковров. Очень довольна результатом. Тем более что ковры, к примеру они забирают бесплатно сами.

Отредактировано Yllia (2020-06-06 15:27:50)

0

4

послушаю

Отредактировано Yllia (2020-07-29 22:57:37)

0

5

Раньше сдавала отдельные вещи в химчистку, даже те, которые, как казалось бы, можно стирать. Сейчас же купила качественную стиральную машину, выбрала бренд АЕГ. Сейчас любые вещи даже после нескольких стирок как новые, идеально подходит для ухода даже за деликатными тканями. Посмотрите все модели стиралок АЕГ https://www.aeg.ua/ru/laundry/laundry/washing-machines/ там есть спецификации, а также магазины - партнеры, в которых можно купить с гарантией по не завышенной цене.

0

6

К сожалению, химчистка не со всеми загрязнениями может справится, нам в итоге пришлось менять оббивку мебели.

0

7

Если загрязнения сильные, то самостоятельно скорее всего с ними не справитесь. Лучше обратиться в клининговую компанию Клин Тайм https://clean-time.com.ua/chistka-mebeli-v-odesse , они без труда выведут любое загрязнение. И все у вас дома, не придётся мебель никуда везти. Это очень удобно. Да и цены у них демократичные. Могу оставить тут вам их телефон +38 (096) 457 07 07 , договоритесь о встрече.

0

8

А где можно заказать химчистку салона в Москве?

0

9

Меня по качеству обслуживания в компании "Planet GV" все утроило, сколько стоит у них химчистка салона автомобиля цену на сайте дет ас ру можете узнать. Она зависит от объема работ и типа вашего транспортного средства. Салон моего авто после чистки выглядит как новый. Рекомендую.

0

10

Я вот всё для чистки и ухода за своим авто заказываю вот отсюда https://ad-oil.com.ua
Хороший магазин, есть много чего ещё из нужного для авто, например запчасти

0

11

Химчистка дивановна дому - Обратились в эту службу для чистки дивана, и не могли быть довольнее результатом! Внимательные мастера провели процедуру без вреда для ткани и, что важно, безопасно для нас. Диван стал не только чище, но и приобрел свежий аромат. Отмечаем высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому заказчику. Теперь с уверенностью будем рекомендовать эту службу друзьям и знакомым! Спасибо за заботу о нашем диване! 🌺🌟

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Химчистка