Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Где можно посмотреть мебель из стекла?

0

2

Могу вам предложить посетить интернет магазин стеклянной мебели https://bc-stol.ua/ там огромный ассортимент всегда) Я считаю что стеклянная мебель смотриться очень красиво, по этому у меня ее в доме хватает разной) Недавно решила купить компьютерный стол, безумно довольная выбором)

https://bc-stol.ua/uploads/35364/conversions/PC00072_1-thumb1.jpg

0

3

Хороший магазин, есть из чего выбрать.

0

4

Друзі, якщо Вам треба буде шафа в вітальню на замовлення не дорого - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/shkafyi/v-gostinuyu/ то придивіться в нашому українському виробнику.

0

5

Из мебель, моя недавняя покупка - шкаф-купе. Покупала в интернет-магазине "1001 шкаф", вот здесь https://www.1001shkaf.ru/shkafy. Там отличное качество, стильные шкафы, вместительные и не громозкие. По выгодным ценам.

0

6

Мне кстати тоже уже пора приобрести новый хороший шкаф, и Ваши предложения не помешают

0

7

Таная написал(а):

Мне кстати тоже уже пора приобрести новый хороший шкаф, и Ваши предложения не помешают

Вам бы еще тут https://mebli-bristol.com.ua/ru/shkafy- … enaly.html стоит посмотреть разные шкафы. Просто в этом магазине их достаточно большое количество разной мебели и шкафы там тоже разные. Я покупал них шкаф для спальни и в гостиную парочку пеналов заказывали. Качество хорошее, плюс с доставкой проблем не было!

0

8

А какая именно мебель вам нужна . Если например надо купить шкаф купе недорого https://unicalmebel.com.ua/contact-us/ , тогда советую магазин Unicalmebel. Там выбор отличный, да и под заказ сделают , что захотите. Думаю, и из стекла сделают что-угодно. Главное , вам объяснить точно , что бы вы хотели.

0

9

Мебель обязательно надо выбирать качественную.

0

10

Ребята, а кто подскажет, где в Москве можно реально качественную мебель купить?

0

11

Сейчас в Москве в отличном качестве мебель Группа компаний "Ресторация" https://restoracia.ru предлагает. Здесь активно бренд «R-Номе» развивается. Данная линейка стильной и функциональной мебели для дома. Поэтому каждый для себя сможет оптимальные решения найти. Кстати, здесь адекватные цены. И даже выгодные распродажи есть.

0

12

Много мебели хорошей найти нынче можно.

0

13

А я вот обувной ищу

0

14

Вам стоит посетить сайт Беркем. Там можно найти огромное количество полезной и нужной информации, которая тогда пригодится при выборе красивой и удобной обувницы https://berkem.ru/drugoe/chto-takoe-obu … mexanizma/  . Мне очень нравится то, как тут интересно все подано. Есть даже примеры с картинками.

0

15

Друзья, попробуйте начать свои поиски стенки для гостиной здесь. Советов все раздают много со всех сторон, но я нашел что меня устроило именно здесь. Подошло качество, дизайн и цена...

0

16

Здравствуйте.
Друзья, хочу посоветовать вам один интернет магазин по мебели гармония-дома здесь https://xn----7sbbjhw1adfjer3r.xn--p1ai/ найдете качественную мебель по доступным ценам,сам покупал и остался очень доволен,так что если кому интересно то можете посмотреть.

0