Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Какой выбрать полотенцесушитель?


Какой выбрать полотенцесушитель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Электрический или водяной полотенцесушитель выбрать для ванной?

0

2

У меня в ванной установлено два полотенцесушителя, один водяной второй электрический, на случай если отключат воду. Оба прекрасно работают, в любом случае думать и выбирать только вам. Могу подсказать хороший магазин https://terma-pl.com/polotentsesushiteli/vodianie в котором я покупала свои полотенцесушители, приценитесь, почитайте в интернете преимущества обоих и сделаете выбор.

0

3

Если у вас горячая вода круглый год, то лучше водяной, а если только зимой, как у нас, тогда электрический.

0

4

Да, у тех у кого есть полотенцесушитель, знают какая это незаменимая вещь в ванной комнате, никуда не нужно бегать с бельем и так далее. Могу посоветовать магазин https://africa.com.ua/shop/polotencesushiteli/ в котором я его приобрел, есть предостаточный выбор, качество реально очень радует. Нормальные и адекватные цены и доставка своевременная.

0

5

Так как в интернете, было довольно много положительных отзывов про магазин olvent.ua, я решил именно у них заказать полотенцесушитель электрический Navin Камелия 480х600 Sensor правый с таймером. И могу сказать, что о своем выборе ничуть не жалею, так как качество данного полотенцесушителя, выше всяких похвал.

https://olvent.ua/image/cache/catalog/susharky/508807487-polotentsesushitel-kameliya-480h600-sensor-pravyj-s-tajmerom-12-007033-4860-sn-800x800.jpg

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Какой выбрать полотенцесушитель?