Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Автомобиль


Автомобиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На что обращать внимание при покупке бу автомобиля?

0

2

Первое, на что я смотрю - это цена. Потому что любой автомобиль можно привести в порядок, но при условии, что его стоимость адекватна расходам на ремонт. К сожалению, отечественный вторичный рынок - просто катастрофа! везде скрученные спидометры, затерто на тяп-ляп, лишь бы по-быстрее продать. Я думаю, именно потому сейчас многие начали  покупать авто из Америки, Европы, Кореи. Тоже случаи бывают разные, но хотя бы стоимость адекватная. А сейчас из-за карантина, цены упали еще больше и я считаю, что сейчас лучшее время покупать авто https://gazeta.ua/ru/articles/avto/_luc … eli/966844 Почитайте эту статью. Тут увидите сравнение цен наглядно.
https://static2.gazeta.ua/img2/cache/gallery/966/966844_1_w_590.jpg?v=0

0

3

А я думаю сам где бы машину купить сейчас, хочу за границей.

0

4

Very написал(а):

А я думаю сам где бы машину купить сейчас, хочу за границей.

Это так и надо, я могу помочь с этим делом и подсказать касательно того как можно без особых проблем и сложностей сейчас купить машину. Это можно сделать исключительно за границей. Так как у нас цены нереальные и это просто глупо тратить столько денег. Я например купил за границей и потом заказал пригон авто из Европы https://varta.ua/ru/avto-iz-evropy . Я очень рад, если смогу с этим помочь, но я лично так и сделал. Заказал такой пригон и дело прошло на ура. Надеюсь, что сумел помочь и другим с этим. Успеха.

Отредактировано Lapenko (2020-11-23 02:27:52)

0

5

Заказ фуры с грузчиками можно осуществить, связавшись по телефону, указанному на сайте https://avtoceh.com/perevozka-po-ukraine/. Большой автопарк позволит подобрать необходимый транспорт, а логисты составят оптимальный маршрут. Рекомендую.

Отредактировано kj (2020-11-21 19:56:15)

0

6

Да на много на что нужно обращать внимание, и за ним ухаживать нужно хорошо

0

7

Таная написал(а):

Да на много на что нужно обращать внимание, и за ним ухаживать нужно хорошо

Естественно нужно за автомобилем ухаживать, по возможности посоветую Вам заказать детейлинг https://dzigoracomplex.kiev.ua/detailing-avto.html автомобиля. Просто жидкое стекло сбережет автомобиль от коррозий и царапин. Удовольствие не из дешевых, но компания DZigora Complex в Киеве дает на свои услуги хорошую скидку. И это советую сделать всем.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Автомобиль