Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Иммунитет ребенка


Иммунитет ребенка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы укрепляете иммунитет детей? Нужны ли аптечные витамины или достаточно комплексного питания?

0

2

Мой ребенок принимает витамины 2 раза в год - осенью и весной. Но только витаминов не достаточно. Чтобы укрепить иммунитет, важно выбрать хорошие пробиотики для детей https://symbiter.ua/ru/multiprobiotics- … er-3-years В его составе много целебных бактерий, которые необходимы для хорошей работы пищеварительной системы, нормального обмена веществ и защиты от вредных микроорганизмов. Мой сын болеет реже, чем другие дети из его группы. Я думаю, что одна из причин этого - правильное питание и пробиотики.

0

3

Во время прикорма могут быть различные явления, поэтому советую записывать все наблюдения, чтобы потом можно было понять, какая пища подходит для ребенка и в каком объеме стоить ее давать. Кстати, вот рациона ребенка 8 месяцев https://www.nestlebaby.com.ua/ru/menyu- … go-malysha начинает включать все больше и больше "взрослой" пищи, но в месте с этим и риск появления аллергии. Она, кстати, называется диатез. Почитайте, посмотрите, я, лично, нашла максимально полезными материалы по ссылке - уверенна, что они будут полезными и вам.

0

4

Я в аптеке ему покупаю аскорбинку, только не часто. Так как если очень часто ее употреблять, то это может наоборот хуже сделать.

0

5

У моего ребенка ослаб иммунитет, и я не знал с чем это было связанно. Понял что без врача в данной ситуации не обойтись, через сервис Докторофф мне удалось найти врача который специализируется в этом. Он прописал специальные витамины для укрепления иммунитета, правильно питание и это помогло моему ребенку.

0

6

Витамины лучше употреблять в натуральном виде, то есть есть качественную еду. Ну, может быть, раз в год можно пропить какие нибудь комплексные витамины.

0

7

Margo25 написал(а):

Витамины лучше употреблять в натуральном виде, то есть есть качественную еду. Ну, может быть, раз в год можно пропить какие нибудь комплексные витамины.

Не всегда недостаток тех или иных витаминов в организме можно покрыть за счет питания.

0

8

Иногда бывают такие случаи, что продукты не спасают и приходится повышать свой иммунитет специальными витаминизированными добавками - БАДами. Конечно иммунитет хорошо защишает от вирусов и бактерий. Но я этой зимой болел и мне назначили препарат Сумамед https://apteka911.ua/drugs/sumamed-d2734 , пропил его и мой бронхит как рукой сняло.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Иммунитет ребенка