Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Музыка » чё слушаем?


чё слушаем?

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

пишите, какие стили предпочетаем, какие группы. можно ссылочки на какие-нить мпшки экзотических групп)) вобщем постановка вопроса ясна =))

0

2

http://www.musicsearch.ru/
набираем что ищим и почти всегда чтот находим

0

3

пишите, какие стили предпочетаем, какие группы. можно ссылочки на какие-нить мпшки экзотических групп)) вобщем постановка вопроса ясна =))

Предпочитаем: русский рок (особенно группу "КИНО"), металл, японский рок, инструментал (в основном ОСТы к анимешкам и японским играм - FF, Silent Hill, Parasite Eve и т.д.). Слушаем все, что нравится, не разбираясь, к какому жанру принадлежит.
Музыку в основном качаю с е-муля. Или с allofmp3.com, но там платная закачка (нет, денег у мя немного, просто мой провайдер предоставляет $1 в месяц на закачку песен с этого сайта).

0

4

2 Крафт
Кино - это круто) респект тебе!

я тоже рок русский, металл и альтернативщину всякую потяжелее, типа что на подземке.нет, ну эматори, джейн эйр и тд. ну и конечно осты, осты, осты :)

0

5

Люди, нам надо открывать общество рокеров! ;)
А вообще я сама слушаю, кроме Nightwish'а, OST'ы из ание (FMA, естественно, Kyou Kara Maou, Gravi:)) и японский рок^_^

0

6

Недавно начала слушать дуэт Мастер...всюравно кроме меня здесь их врядли знают :D

0

7

ЭЭЭ! Райт... Если ты о Каине... То передай ему, что группа с таким названием уже давно есть... А то еще наедут за плагиат. ^_~

0

8

Скачала 2 альбома Do As Infinity.. Суге!! ^__^

0

9

В настоящий момент слушаю Stratovarius. Меня у них очень поперла одна песня (друг мне ее включил) Why are we here? называется.

0

10

Рок(в основном). Желательно русский. Ну для праимера пару названий вперемешку тех исполнителей у которых мне нравится больше 2-3 песен:

Annihilator
Apocalyptica
Blackmore's night
BLOODHAUNDGANG
Enio Morricone
Fear Factory
GUANO APES
IN FLAMES
Iron Maiden
Nightwish
Pain
Rammstein
Scorpions
Theatre Of Tragedy
White Scull
Агата Кристи
Ария
Владимир Высоцкий
ДДТ
Дельфин
Игорь Тальков
Король и шут
Наутилус Помпилиус
ПИЛОТ
Серьга
Собаки Качалова
Танцы Минус
Юта

..так примерно... :rolleyes:

0

11

прикольную группу нашел. называется Dresden Dolls, что то на подобии Гуано эйпса. тоже тетка поет))
http://dresdendolls.com

0

12

Та-а-ак....
теперь моя очередь писать, что я слушаю.
1)Этника. От там-тамов до кельтики....от звуков банальной волынки(хотя она уже не слишком этнична) начинаю просто таять.....
2)Рок.
Nightwish
Lacrimosa
Evanesinse
BlakmorsNight
Все остальное перечислять не буду, т.к. влом писать из-за одной-двух песен.
3)И. Крутой
Кейко Матсуи(кто слышал? Играет по типу Крутого, но .....)
4) Классика.....по долгу службы, и просто так. Особенно уважаю Бетховена, Шуберта, Шумана, Вагнера, Вебера и Мусоргского. Может под конец 4го курса появится еще кто-то....но пока я только на втором!
5)Церковная музыка. К этому разделу относится:
-Органная музыка,
-Католические хоралы, мессы(авторов перечислять не буду)
-Православные службы, но католич. мне больше по вкусу.
Еще я НИКОГДА не откажусь от гитары, простой или электро.
ВСЕГДА буду уважать Арию, Высоцкого, Агату Кристи, Чижа, Воскресенье, Машину Времени и Макаревича в частности(хотя бы за песню "Он любил ее, она любила летать по ночам").
Вот так-то!
;)

0

13

А я тащусь от Виктора Цоя и Linkin Park.Круто поют.Ну, еще Агату Кристи слушаю, особенно когда фильм Сергея Бодрова посмотрела, не помню название только...Там короче один из саундтреков к нему - Пуля, вот эту песню Агата Кристи и исполняет.Ну, и конечно японскую музыку, из анимки пока в основном, но уже не только...В общем, полностью солидарна с Крафтом и Naota.Респект им обоим.
И еще Rammstein слушаю.И саундтреки из фильмов типа Матрицы и Дня Независимости, Турецкого Гамбита.
Классичесскую музыку тоже люблю.Особенно Баха, Бетховена и Чайковского, ну и еще пару-тройку композиторов, не таких известных(хотя это кому-как).
А еще вот недавно на Братьев Гримм "подсела", неплохо поют.
Но я что-то вообще больше музыкой увлекаюсь, чем песнями.

Отредактировано Selena (2005-09-22 18:21:03)

0

14

Вообще, жанр музыки мне всегда был не важен. Так что, понравится - то и слушаю: Mylene Farmer, Keiko Matsui, HIM, Apocalyptica, Sting, Kenny G, Bon Jovi, Evanesinse, Эния, несколько песен Rammstein, и конечно же классика, особенно люблю Баха. И, естественно, музыка из аниме.
Сейчас слушаю Air OST. Нравится, очень приятно засыпается :)

0

15

Крафт
Да пусть наезжают:) У нас Ривер есть :D

Вообще судя по всему перехожу на менестрелей и так же группу Катарсис.

0

16

wwwmp3zone.ru - тут тоже немало музыки российских и зарубежных исполнителей.

0

17

Вчера наткнулась на песню группы Rumpelpot конкретно Black Unicorn. Меня чем-то зацепило. У кого-нибудь есть что-нибудь ещё?
+ сейчас докачиваю все альбомы Era.
Очень хочу найти пропавшие диски Scorpions.

0

18

Селена
А еще пара-тройка композиторов-это каких?

0

19

Сейчас просто в офигении от Jam. :rolleyes:

0

20

Seiden
C Инета скачиваешь?

SANIA
Даже не помню их имена... Просто подружка на пианистку учится, вот я у нее выклянчила классическую музыку, на болванке в формате Аудио СД. А там не названия, а просто дорожки. Это надо у подруги узнавать...

0

21

У Джем немного песен можно скачать. Но можно ходить на концерты и переписывать песни от других существ.

0

22

Итак...Depeche mode, Faithless, Jamiroquai, Green Day, Coldplay..Это из любимого на сегодняшний день  :)

0

23

ОСТЫ люблю, ОЧЕНЬ, особенно что нибудь из Ласт экзайла, или ноара, просто здорово

0

24

А я томко ищу и скачиваю музыку из "Нуара". Мне нравится.

0

25

А у меня все два диска с ОСТами на НОИР. Просто тащусь от romance и salva nos/ %)

0

26

я сильно подсел на анимешную музыку(всмысле ОСТ)!Ща слушаю непрерывно темы из Алхимика B)

0

27

У меня вообще только ОСТы целыми днями играют, благо их мноооого на компе лежит...:):):)

0

28

А у мя уши настроены на Sting-а B) , Mylene Farmer :cry , Aqua :dance , Vanessa-Mae :wub:, Enya ^_^   , Depeche Mode B) , и много музыки из аниме: Bleach :D , FullMetalAlchemist :lol: , INUYASHA :cry , но её очень, очень много........... :D ............. :D .........

0

29

А я щас на L'Arc~en~Ciel и на Asian Kung Fu Generation сильно подсел! :D
Mizu отличный выбор! B)

0

30

А-ри-ко-то! :rolleyes:
Тоже могу сказать и те, Envy :D !

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Музыка » чё слушаем?