Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » USB кабели Hoco для моего айфона


USB кабели Hoco для моего айфона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить для своего айфона USB кабели Hoco .. У кого такой же? Быстро ли заряжается ваш айфон? Где покупали?

0

2

USB кабели от производителя Hoco, лучше всего заряжают смартфоны. У меня лично айфон 6 заряжается за 2 часа.. Покупал USB кабель от данного производителя в интернет магазине https://www.aks.ua/catalog/usb/brand/hoco. В каталоге магазина предоставлено огромное количество USB кабелей, поэтому заходите, и смотрите который подходит для модели вашего телефона.

0

3

:canthearyou:

0

4

За услугами ремонта или покупкой комплектующих я обращаюсь к https://ilounge.ua/catalog/remont-iphone-11 У них большой выбор и цена не завышенная. Посмотрите, возможно сможете найти нужный кабель. Мне нравится, что удобно и просто искать через каталог, так что присмотритесь. Здесь же и сервисный центр классный, который дает гарантии на выполненные работы.

0

5

В Киевстаре также есть подобные мелочи для смартфонов. Не так давно нужно было небольшого объема взять карту, заказывала через них - там большой выбор и цены весьма доступные. К примеру, вот какие цены карты памяти 16гб https://shop.kyivstar.ua/accessories/me … 16-gb-2148 посмотрите и на остальные гаджеты расценки, у них и доставка будет без задержки, и все, что в каталоге есть в наличии - сколько брала, то никаких сложностей не было.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » USB кабели Hoco для моего айфона