Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Медицинский портал


Медицинский портал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня сейчас отпуск и много свободного времени, я хотел бы найти информационно-познавательный медицинский портал чтобы хоть как-то развиваться в это время. Вы не знаете похожие по моим запросам порталы?

0

2

А я все свое свободное время трачу на отдых, играю в компьютерные игры, смотрю сериалы и готовлю вкусную еду. Про саморазвитие я уже давно забыл, не знаю хорошо это или плохо.

0

3

Я работаю в частной клинике, и как приобрел себе смартфон с интернетом решил найти информационно-познавательный медицинский портал. Так вот спустя время нашел такой портал вирус стоп где теперь читаю в свободное время статьи и развиваюсь в плане медицины.

0

4

хороший портал

0

5

В нашем диагностическом кабинете много разных аппаратов сканирования тела. Но недавно мы приобрели биосканер ИОРС-05 , который может делать   биоимпеданс анализ тела очень качественно и быстро. Отличный аппарат, быстро доставили и настроили. Всем рекомендую

0

6

Можно актуальные новости не только на медицинском портале читать. Сейчас, например, о коронавирусе везде пишут.

0

7

Знаю инфо мед ещё

0

8

О коронавирусе информации тут нет...

0

9

Легран написал(а):

Можно актуальные новости не только на медицинском портале читать. Сейчас, например, о коронавирусе везде пишут.

Это верно подмечено. Ситуация с коронавирусом многих волнует. Я на портале УСИ Online постоянно слежу. Тут ежедневно хроники публикуют. Вот свежие данные https://usionline.com/pandemija-v-odess … -chelovek/ . За прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 17 летальных случаев. А коронавирусную болезнь диагностировали у 154 человек.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Медицинский портал