Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Парикмахерская


Парикмахерская

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто в какую парикмахерскую ходит?

0

2

Я хожу недалеко от салона в который ходит муж. Выбирали так вместе, у меня называется красотка, а он ходит к самому лучшему барберу Осокорков https://lumberjack.style/lumberjack-bar … -osokorki/ Там мне цены очень нравятся, да и вообще мужикам хорошо цена стрижки в два раза ниже чем у женской, а то бывает в и три раза. Вот например недавно он делал андеркат себе и вышло ему 350 гривен по-моему. Моя же стрижка стоила почти 800.

0

3

Если вы владеете парикмахерской или барбершопом, могу вам порекомендовать облачный сервис https://cleverbox-crm.com/barbershopy.html . Он дает возможность автоматизировать многие процессы, в том числе контролировать расходные материалы на складе!

0

4

Если вы работает в данной сфере, то уверенна, что вам будет интересно то, как можно привлечь клиентов в барбершоп. Почитайте, это решение от Киевстар, там есть множество подобных услуг с применением аналитики для самых различных сфер деятельности. Мы воспользовались, получили хороший и ожидаемый результат.

0

5

Что из себя представляет барбершоп? - Это чисто мужское заведение, салон красоты, скажем так) Мне вот больше нравится ходить в барбершоп HAFT  https://haftbarbershop.ru/media/akcii/drug-drug/ как по мне, то именно у них мастера хорошо стрижки желают и бороду в порядок приводят. А еще, акции частенько проводят, которые можно вычислить на сайте и заявиться) Каждому свое конечно, ибо если найти общее понимание с мастером желаемого от образа клиента, то и другого искать не будешь уже. Рекомендую.  :cool:

0

6

Салон красоты салон KODI придерживается принципа предоставления услуг наивысшего качества во всех ее проявлениях.
Высококвалифицированные мастера, лучшая кометика, изысканный сервис.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Парикмахерская