Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Защита от коронавируса


Защита от коронавируса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мой ребенок часто гуляет со своими друзьями, а я волнуюсь что он может заразиться коронавирусом. Где можно почитать о том как обезопасить ребенка от коронавируса? Помогают ли медицинские маски или нет?

0

2

Сейчас летом все в городе гуляют и ничего в этом страшного нету, у меня дочка выходит гулять с подругой в 19:30 и возвращается в 23:00 точно. И так каждый день, я ничего против не имею.

0

3

Наверное каждая мама, и вообще родители задавались этим вопросом. Я в том числе, кстати я нашла портал "Смартмама" здесь и есть ответ на этот вопрос. Вообще я уже много чего полезного узнал на портале смарт мама так что можете почитать как защитить себя и своих детей от коронавируса.

0

4

:cool:

0

5

Маски, конечно, несколько защищают от инфекции, но это не панацея

0

6

Я не думаю, что дети, гуляя будут соблюдать масочный режим.

0

7

Ситуация с коронавирусом пока не сильно радует...

0

8

Коллеги, скажите, а где можно информацию по Одесскому региону мониторить? Меня интересует ситуация с COVID-19 в целом.

0

9

Легран написал(а):

Коллеги, скажите, а где можно информацию по Одесскому региону мониторить? Меня интересует ситуация с COVID-19 в целом.

К вашему вниманию последние данные по COVID-19 в Одессе и области https://usionline.com/pandemija-koliche … menshilos/ . Вот уже несколько дней показатели стали снижаться. Цифры не существенные конечно. Но всё же дают надежду. Многие устали от пандемии. И хочет очень надеяться на её скорейшее окончание. Кстати, на УСИ Online вы можете ежедневно свежие статьи изучать.

0

10

Могу поделиться с вами полезной инструкцией как сделать маску на рот на сайте sdelairukami.ru её нашел, когда в аптеках был дефицит. Коронавирус пришел надолго, защитная маска уже стала предметом первой необходимости, поэтому сделав ее самостоятельно, можно немного сэкономить. Рекомендую.

0

11

Могу поделиться с Вами контактами тюменской компании ООО "Эйковит", у которой мы защитные маски для лица https://eikovit.ru/category/maski-medicinskie оптом заказывали. Они сделаны из качественного материала, черного цвета, состоят из 3-х слоев, с фиксатором на переносице. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Защита от коронавируса