Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Нарушения менструального цикла


Нарушения менструального цикла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нарушения менструального цикла часто вызваны гормональным дисбалансом. Это условие требует обязательного лечения. Для коррекции менструации часто назначают Дюфастон, гормональный препарат, содержащий прогестерон. Он производится во второй половине цикла и отвечает за успешное оплодотворение. Дюфастон восстанавливает гормональный фон, поэтому начинается менструация. Но бывает, что каждый месяц после Дюфастона он не приходит и не теряется. Мы выясним, почему это происходит. После приема дюфестона вы можете узнать https://mesyachnyedni.ru/menstruaciya/p … chnyh.html когда начнутся месячные или почему их нет

0

2

А у моей мамы кажется начался климакс, месячные стали не регулярными, то есть пару месяцев, то снова нет. Это нормально в 47 лет?

Отредактировано Margo25 (2020-09-09 18:51:36)

0

3

А во сколько должны начинаться месячные у девочек.

0

4

Во многом в моей жизни, мне помогает сайт , на котором я нахожусь всю нужную и интересную информацию.  Я тожетне так давно смотрела,   во сколько лет начинаются месячные KLEO.RU. Это очень полезный сайт. Тут все подробно и очень деликатно описано, мне нравится его читать.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Нарушения менструального цикла