Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Папирсток - бумажная продукция


Папирсток - бумажная продукция

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Слышала много интересных и позитивных отзывов про компанию Папирсток - бумажная продукция у них в приоритете. Так вот, пыталась найти через интернет их официальный сайт, но что то не могу понять, который из них является точно официальным. Может вы знаете, как можно различить? Звонила по тем номерам, что есть на сайтах и везде говорят, что они папирсток. Так ведь не бывает или может какие то представительства. Не могу понять. Кто подскажет, где реально их сайт? Хочу посмотреть всю их продукцию.

0

2

Не понимаю, в чем ваша проблема, по моему папирсток один. Вы просто плохо ищите, если у вас какие-то еще другие вылазят в поиске. А сайт папирсток и правда выпускает бумажную продукцию, мы там обычно бумажные упаковки  заказываем. И коробки картонные пару раз для переезда брали.

0

3

ПапирСток - действительно, достаточно известная компания, занимающаяся производством и реализацией бумажной продукции. Эта продукция находит хороший спрос, так как в настоящее время бумажная упаковка и картонная тара находятся на пике популярности из-за своей экологичности.

0

4

Да, в последнее время люди стали тщательней заботиться об экологии. Кафе стали переходить на бумажные стаканчики и посуду, отказываясь от пластика. Некоторые люди даже в магазин теперь ходят с бумажными пакетами, а не с целлофановыми или полиэтиленовыми. Да и компаний по изготовлению продукции их бумаги стало больше. И Папирсток - бумажная продукция прямое тому доказательство.

0

5

А кто помнит, что когда-то полиэтиленовые пакеты были большой роскошью? Раньше бумажное производство было поставлено на поток. Лично мне, нравится возврат к бумаге. Я работаю во флористическом бизнесе. Мы активно стали использовать бумажную упаковку. Кстати, Попирсток тоже используем. Фирма заключила контракт через их сайт. Насколько знаю, проблем с этим не было.

0

6

Dina232 написал(а):

Да, в последнее время люди стали тщательней заботиться об экологии. Кафе стали переходить на бумажные стаканчики и посуду, отказываясь от пластика. Некоторые люди даже в магазин теперь ходят с бумажными пакетами, а не с целлофановыми или полиэтиленовыми. Да и компаний по изготовлению продукции их бумаги стало больше. И Папирсток - бумажная продукция прямое тому доказательство.

Это официальный сайт ПапирСток что Вы написали, а все остальные сайты это фейки.  У них на самом деле очень много бумажной продукции и вся продукция в хорошем качестве. Они уже очень долго этим занимаются, а если хотите спросить что то то пишите или звоните.

0

7

kateruna написал(а):

Dina232 написал(а):
Да, в последнее время люди стали тщательней заботиться об экологии. Кафе стали переходить на бумажные стаканчики и посуду, отказываясь от пластика. Некоторые люди даже в магазин теперь ходят с бумажными пакетами, а не с целлофановыми или полиэтиленовыми. Да и компаний по изготовлению продукции их бумаги стало больше. И Папирсток - бумажная продукция прямое тому доказательство.

Это официальный сайт ПапирСток что Вы написали, а все остальные сайты это фейки.  У них на самом деле очень много бумажной продукции и вся продукция в хорошем качестве. Они уже очень долго этим занимаются, а если хотите спросить что то то пишите или звоните.

На этом сайте хоть цены на бумажную продукцию не космические и компания ПапирСток и правда хорошая. Они уже работают на рынке шесть лет. Там также есть бумажная продукция с логотипом и она поможет Вам привлечь больше клиентов.

0

8

Хорошо что я наткнулся на данную тему. У меня свое заведение быстрого питания на рынке и в последнее время есть проблемы с упаковками для еды. Катастрофически не хватает и попадаются браки. Скажи в данной компании можно заказывать упаковки большими партиями и какое у них качество ?

0

9

Посетите сайт, и я нашел его довольно хорошо, они предлагают широкий ассортимент товаров в каталоге, и мне больше понравилось, раздел органических продуктов, они выглядят великолепно ... Я думаю, что это хороший вариант для людей, которые имеют бизнес быстрое питание. И кофе. И главное, эта компания уже 6 лет удовлетворяет клиентов.

Отредактировано willian (2020-07-22 15:05:33)

0

10

Девяностые прошли, и люди поняли, что за красивой пластиковой упаковкой, ни всегда качественная еда, и сейчас всё возвращается на свои круги, то-есть к бумажным пакетам. Сейчас даже в школу детям запрещают приносить еду в пластиковых контейнерах, так-как школьные дворники - сжигают весь мусор, и когда горит пластик, то идёт чёрный, токсичный дым. Я посмотрел сайт, который здесь оставили, хороший сайт, там даже сумочки картонные есть.

Отредактировано sermira (2020-07-24 05:00:29)

0

11

Нам нужна продукция с логотипом. У них можно ее заказать?

0

12

Евгения Лоза6 написал(а):

Нам нужна продукция с логотипом. У них можно ее заказать?

Могу из собственного опыта чисто порекомендовать, например, нам вот у ребят приглянулась по качеству печать на сумках https://fullmotion.com.ua/ru/sumki-node-2003/ - мы к ним обращались с этим вопросом и остались очень довольны их работой.

0

13

Мы берём коробки тут  https://ppgk.ru/zayavka-na-raschet/

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Папирсток - бумажная продукция