Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » облачное хранилище fex.net


облачное хранилище fex.net

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Со временем у меня на компьютере становится все больше и больше файлов. А память у компьютера не резиновая, и в какой-то момент она закончится. Я решила заранее об этом подумать и загрузить некоторые файлы, куда-то в другое место. Походила по магазинам, где продаются флешки и поняла, что толку нету. Не буду же я с этими флешками потом мучатся. Вот понадобится мне тот или иной файл, и что мне теперь постоянно флешку вставлять и вынимать из компьютера? Это уже кажется каким-то неудобным способом хранения. Помню, как то слышала об облачном хранилище fex.net. Что вы можете сказать о таком методе хранения файлов?

0

2

Файлообменник очень удобная вещь для тех у кого много файлов есть для хранения. Принцип работы прост, туда заливаешь файл, и он хранится на их удаленном сервере. А хорошие сервисы еще на нескольких разных серверах хранят во избежание потери данных.

0

3

Ну да на сегодняшний день гораздо удобнее использовать файлообменники. Да даже потом что ваши данные всегда будут под рукой и не нужно бегать с флешками. С любого компьютера где есть интернет вы можете получить доступ к своим файлам.

0

4

Согласен, облачное хранилище fex.net, да и любое другое облачное хранилище, довольно удобный вариант хранения и передачи файлов. Самое главное, если храните в облаке свои личные и важные файлы, то лучше, конечно, пароль посложней придумать, для своей же безопасности. А так, я обычно через файлообменник передаю, и обмениваюсь файлами большого объема, с друзьями и коллегами.

0

5

Я тоже считаю, что файлообменник отличный вариант для тяжёлых файлов. У меня был внешний накопитель, вроде все устраивало, хранила на нём. Но это техника проработала до первого падения. Случай, конечно, но мой терабайтник вышел из строя, а вместе с ним всё, что было накоплено годами. Теперь делаю выбор в пользу облака.

0

6

Я бы ни стал доверять, свои личные или важные файлы, не известному файлообменнику. Если сайт только открылся, и у него мало пользователей, то это точно ни моё. Кто знает, вдруг этот сайт (файлообменник) вскоре закроется, тогда большой риск - потерять все свои файлы, поэтому прежде чем выбрать хранилище, надо тщательно его проверить, особенно посещаемость.

0

7

sermira написал(а):

Я бы ни стал доверять, свои личные или важные файлы, не известному файлообменнику.

Полностью согласна: доверяй, но проверяй. Можно и отзывы почитать, выбор-то файлообменников большой.
Для меня всё равно это более надёжный вариант, чем любые внешние накопители. Научена горьким опытом!

0

8

После чего как полетел мой жесткий диск я тоже начал пользоваться файлообменником. К огромному сожалению половина информации потерялась и к счастью часть этой информации была на флешке. Вот это все остальное я залил на файлообменник теперь точно не потеряется.

0

9

fedor написал(а):

Согласен, облачное хранилище fex.net, да и любое другое облачное хранилище, довольно удобный вариант хранения и передачи файлов. Самое главное, если храните в облаке свои личные и важные файлы, то лучше, конечно, пароль посложней придумать, для своей же безопасности. А так, я обычно через файлообменник передаю, и обмениваюсь файлами большого объема, с друзьями и коллегами.

Согласна, только главное пароль не забыть потом, то лучше сразу куда то записать чтобы не потерять файлы. А файлообменник это лучшее решение для хранения файлов, я тоже храню там свои файлы. На флешках не удобно хранить файлы, к тому же нужно несколько флешек и они могут сломаться.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » облачное хранилище fex.net