Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Онлайн кредит


Онлайн кредит

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне сейчас очень понадобились деньги, я хотел бы оформить кредит онлайн. Просто я понимаю что других вариантов у меня нету, не знаете где безопасно можно оформить кредит онлайн?

0

2

А не вариант одолжить у своего товарища или знакомых, родственники то в конце концов есть. А то брать и сразу кредиты оформлять

0

3

Добрый вечер! Я вот однажды был в такой ситуации, понадобилось срочно деньги и никто не одалживал. Хорошо что я нашёл где можно оформить creditdnepr.com.ua/ru/pryvatnym-osobam/kredyty онлайн кредит, это проверенный банк где небольшие проценты и хорошее обслуживание. Так что можете смело пользоваться.

0

4

Есть много разных МФО, многие дают первый займ безпроцентный. Но главное, вовремя вернуть займ, чтобы не было проблем.

0

5

Я брала один раз беспроцентный займ, но только потому что была уверена , что быстро верну.

0

6

Вот может помочь срочный выкуп недвижимости в Киеве https://banknota.kiev.ua/blog/srochnyj- … ir-v-kieve можно продать квартиру и не попасть на мошенников. Они дают до 90% стоимости квартиры и главное быстро, не нужно долго ждать. Деньги можно получить за 1-2 дня. Нужно минимум документов: паспорт, инн и право на квартиру. Компания «Банкнота» не посредник, прозрачные условия.

0

7

Vladis написал(а):

А не вариант одолжить у своего товарища или знакомых, родственники то в конце концов есть. А то брать и сразу кредиты оформлять

Вариант, но наверное не у кого одолжить раз человек ищет где взять кредит.

0

8

Riki_F написал(а):

Мне сейчас очень понадобились деньги, я хотел бы оформить кредит онлайн. Просто я понимаю что других вариантов у меня нету, не знаете где безопасно можно оформить кредит онлайн?

Как по мне, надежнее всего через приложение алекс кредит займы оформлять. Я себе его уже давно установила в телефон, и пользуюсь когда возникает потребность. Хочу сказать - очень удобно, пользоваться им не сложно. И так деньги быстрее на карту приходят, пару минут, и нужная сумма уже есть.

0

9

Всем привет!
Верно, еще не каждый знакомый одолжит, не те времена уже.
Мне помогла организация https://www.ccloan.ua/ru/ брал 15000грн под 0.01% на 30 дней!
Всё отлично, минимум документов и еще подарили, как новичку, 350 грн. Приятный бонус) Рекомендую всем!

0

10

Я один раз сталкивался с онлайн кредитом и больше не хочу. Один день просрочил платёж, так начали уже звонить родственникам и наводить хаус.

0

11

Скажите, а есть ли разница для каких целей берешь деньги в кредит в этих компаниях?  Стоит ли указывать реальные причины для займа, или лучше все таки научную фантастику придумать? Что скажите?

0

12

Нет, конечно. Зачем указывать, если  тебя никто об этом не спрашивает. В таких структурах это не имеет абсолютно никакого значения. Единственное, что надо указать, это сумму и период кредитования, на какое время хочешь взять и все!

0

13

Я тоже так удивился, когда оформлял займ и не нашел такой графы, где указывалась бы цель ссуды. Мне срочно надо было взять деньги в кредит на квартиру https://finx.com.ua/ru/kredit-na-kvartiru Не хватало некоторой суммы для покупки жилья, выручила компания FinX, которая очень быстро обработала мой запрос и деньги залетели мне на карту практически молниеносно, после подписания договора.
Так что не бойтесь и просто подавайте запрос. Никто не будет лезть в вашу личную жизнь и выворачивать вам душу на изнанку.

0

14

Анимешка написал(а):

Скажите, а есть ли разница для каких целей берешь деньги в кредит в этих компаниях?  Стоит ли указывать реальные причины для займа, или лучше все таки научную фантастику придумать? Что скажите?

Да кому какая разница, зачем вы деньги берете?)
Это в банках может и будут интересоваться, у них там своя отчетность.
Но в банках я давно не бываю, там за кредит всю душу вымотают - собери справки, приведи поручителей и т.д.
И совсем другое дело - МФО. Легко выдадут вам моментальный займ на карту без проверок в Украине http://cashberry.com.ua/kredit-na-kartu-srochno-bez-otkaza-v-ukraine - и без лишних вопросов).

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Онлайн кредит