Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Все про яхтинг в Украине


Все про яхтинг в Украине

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. кто бы не хотел иметь с своем владении яхту? Думаю, таких нет. Яхта - это, как правило признак роскоши и богатой жизни. Благо, сейчас можно окунуться в эту атмосферу, покататься на яхте под парусом, заказать праздник на яхте. Я люблю такие развлечения. А еще я люблю изучать все, что связано с яхтингом. Смотрю в интернете новости, события. Так вот, хотел бы сделать мальчишник на яхте. Только нужно найти, кто этим сможет заняться. Может есть, какие компании, или, где их можно посмотреть? Посоветуйте, друзья..

0

2

Отличная идея с мальчишником! Вариантов, на самом деле, великое множество, интернет пестрит предложениями. Но чтобы вам что-то посоветовать, нужно знать, где вы находитесь. Я вспоминаю чудесную романтическую прогулку со своим мужем. Море, заходящее солнце, в общем, позитив и сплошная романтика. Такие эмоции на всю жизнь!

0

3

Мы недавно отдыхали тоже на яхте. Это было что то волшебное. Под шашлычок и гитару сидели прямо на яхте. Великолепный отдых среди вод подальше от берегов и людей. Надо будет повторить как будет время.

0

4

Да, праздники на яхте - это сейчас не редкость. Многие хотят провести свой праздник в таком необычном и шикарном месте. А тем более в дали от людей и шума, и поближе к морю, в свободном плаванье. Можно расслабиться, смотря на море, отдохнуть как следует от всех забот. А те, кто любят шумные вечеринки, так-же могут отметить свой праздник на яхте. Я думаю, и шумную вечеринку, Будь это мальчишник или девичник, можно отлично отпраздновать, катаясь на яхте. Вам стоит только глянуть все про яхтинг, можете сейчас без проблем в интернете найти. Отличная затея)

0

5

Elvis написал(а):

Мы недавно отдыхали тоже на яхте. Это было что то волшебное. Под шашлычок и гитару сидели прямо на яхте. Великолепный отдых среди вод подальше от берегов и людей. Надо будет повторить как будет время.

Все это просто шикарно отдыхать в летнее время, потому можно не только шашлык все это восмещать, вариантов масса. Как на счет простой закуски, и легких прохладных напитков? Создать атмосферу можно легко.

0

6

Однажды мы отмечали юбилей у однокурсника на яхте. Это было что-то незабываемое. Одновременно и шум, развлечения и музыка с танцами, и тут же спокойствие моря и плеск волн. Если вы проведете мальчишник на яхте, вы всегда его будете вспоминать с восторгом.

0

7

Я думаю что хорошая у вас идея отдохнуть так с друзьями на яхте. Походить на яхте, очень красиво и прочувствовать на себе что такое море. Да я тоже бы хотел так, это очень здорово так отдохнуть. А еще было бы классно иметь свою яхту, но содержание и уход за нею недешовый. А жалко, если кто может позволить себе то это здорово. Поищите где можно вам такое осуществить, я думаю идея хорошая.

0

8

Да, неплохо, конечно, провести мальчишник на яхте, даже думаю, что мало что может быть лучше этого. Только, сами понимаете, необходимо подумать и о безопасности на воде, тем более, что мальчишник вряд ли обходятся без крепкого алкоголя.

0

9

Dina232 написал(а):

Вам стоит только глянуть все про яхтинг, можете сейчас без проблем в интернете найти.

Конечно же, приятно покататься на яхте, я бы и сам не против сделать это, интересно было бы попробовать себя в роли матроса или капитана. Насколько я знаю, сейчас не проблема взять яхту напрокат, многие фирмы предоставляют такие услуги, были бы деньги. В интернете можно такие фирмы найти.

0

10

Можно заказать прокат яхты Киев прям на сайте. Там есть на разное количество людей вместимость. И фото судов живые. Ну чтоб представляли как выглядит). Мы катались просто в выходной семьей на маленькой яхточке. Действительно, очень классные эмоции. Но я видела и побольше на сайте. И где-то читала, что можно даже диджея и кухню организовать. Лучше даже перезвоните и уточните все интересующие вас вопросы по организации.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Все про яхтинг в Украине