Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Мотопортал topmoto


Мотопортал topmoto

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день всем. Я увлекаюсь мотоциклами. Свой мотоцикл я еще не приобрел, но в ближайшее время собираюсь точно. Права я уже почти получил. Благо, в Украине сейчас есть хорошие мотошколы, в которых можно получить права на вождение мотоциклом. И выбор мотошкол тоже не хилый. Как только получу права сразу куплю себе мотоцикл. Хотел бы пообщаться с теми, кому интересна эта тема. Может дадите, какие-то советы. Какой лучше мотоцикл покупать и тд.. А вообще я сейчас сижу на разных сайтах, в особенности на мотопортале topmoto. Вы как относитесь к мотоциклам?

0

2

Вообще то сейчас очень много мотошкол. Это надо смотреть по рейтингам или по отзывам. Можно где нибудь в интернете найти сразу список таких школ. Мотоцикл это конечно дело хорошее, настоящий драйв. Но всегда нужно быть осторожным.

0

3

Я, думаю, каждый третий мужчина мечтает о мотоцикле еще с детства. Ведь это и правда драйв, скорость и адреналин. Не знаю, я и сама, когда-то хотела приобрести себе мотоцикл. Теперь уже позабыла об этой мечте. Машина все таки практичней, чем мотоцикл. Но если брать мотоцикл так для души, то конечно можно)

0

4

Может, я не совсем по теме, но хочется поделиться своим мнением. Мотоциклы нравятся не только мужчинам, но и девушкам. Нас, конечно больше привлекает мотоцикл с брутальным мужчиной и так, чтобы ощутить всю романтику: скорость, ветер, развевающиеся волосы. Так что выбирайте школу и учитесь скорее.

0

5

Согласна, мотоциклистов мужчин, конечно больше. Но и любительниц мотоциклов, драйва и скорости, среди девушек так-же можно встретить. Я иногда заглядываю на мотопортал topmoto. Там почти все о мотоциклах можно узнать. Если вам мотошкола интересна, то там и про мотошколы Украины есть информация. Автор, если вы желаете купить себе мотоцикл, то советую полагаться на свой выбор, и не слушать ни каких советчиков)

0

6

Когда я тоже восхищалась мотоциклами, все хотела чтобы и у меня тоже был. Но, к сожалению, мечта не сбылась. Поэтому, если вам так нравятся мотоциклы обязательно добейтесь своей мечты. В интернете есть много порталов про мото, где можно узнать где и какой из них стоит покупать.

0

7

Вообще-то автор темы спрашивает у вас совета, какой мотоцикл купить, а вы ему мотошколу  советуете. Он скоро права уже получит и школа останется позади. Мне, например, нравится  мотоцикл Крузер, на нем классно отправиться в путешествие на большое расстояние и не по бездорожью, а по асфальту.

0

8

Если брать вопрос покупки мото транспорта то это намного сложнее. Тут конкретно стоит рассматривать с какой конкретной целью покупаете все это. Так что выберите под себя модель. Сами понимаете что в наше время выбор просто зашкаливает.

0

9

Я тоже очень люблю мотоциклы. Особенно байки, они мощные. Но самую такую модель это харлей девидсон, мне она очень нравится. Хочется его купить, сесть на своего железного коня и поехать по дорогам вместе с байкерами. Это было бы что то, классное ощущение и свободы и независимости одновременно. Это было бы супер. Мечтаю вот о таком мотоцикле тоже.

0

10

Ая хочу себе спортивный мотоцикл купить. Какой посоветуете?

0

11

В наше время можно купить отличный поддержанный питбайк и не знать проблем. С этим как раз сможет помочь магазин https://motoua.com.ua/ru/pitbayki/1282/ В этом магазине мой друг недавно приобрел питбайк и остался им очень доволен. Хоть в магазине и продаются мотоциклы бу, но вид у них и состояние просто замечательно. Поэтому вам этот магазин может пригодиться.

0

12

Я собі теж думаю придбати мото

0

13

Сину на день народження купили у Мото-Хаті мотоцикл Теккен https://moto-xata.com.ua/ua/mototsikly- … n-250.html раджу і вам звернути на нього увагу, має дійсно круті показники, на вигляд супер. У магазині представлений широкий асортимент мотоциклів, тому обрати буде легко, до того же ціни приємно дивують. Якщо купувати, то тільки тут.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Мотопортал topmoto