Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Ранги и Рейтинг


Ранги и Рейтинг

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

я видел гдет такой сайт где тоже такие форумы создаются
кажетс ison.ru
так там лицензии чтоб поставить такой форум на свой сайт стоят 90$ в год

Саша Я думаю никто не будет ставить себе лецензию, слишком хлопотно и дорого.

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 15:43:33)

0

2

Раз ушь переехали, то будем наверное и тут продолжать эту тему.
Особенно у меня мне сейчас ранг хороший "свой человек"
Учитывая, что я только косвенно принадлежу к это группе млекопитающих <_<

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 15:44:12)

0

3

Seiden
Хлопот на самом деле меньше.. Конечно нормальный человек не будет, а вот организации ставят(и лицензионную винду на кождый комп - сам видел)

chibishka
Прошу эксклузивное право на употребление мата!

0

4

Не. Какой мат. можно только в пределах разумного. Иначе буду карать. тут кстати можо все матерные слова прописать в втозамену и каждое матерное слово заменится на !БИБ! или !я дурак сматерился!  :D

0

5

а вот организации ставят(и лицензионную винду на кождый комп - сам видел)

:huh: Несчасные...Вот почему и бедных сисадминов столько работы.

тут кстати можо все матерные слова прописать в втозамену и каждое матерное слово заменится на !БИБ! или !я дурак сматерился!

Я думаю придумать новое матерное слово составленное из нсекольких имеющихся труда не составит, а вот ты его в список каждый раз заносить задолбаешься. :rolleyes:

0

6

в том и проблема этой функции что она удалет все слова содержащие то которое я внесу в антимат. Например "Дублин" содержит слово блин - и это слово заменится все   :rolleyes:

0

7

Раз ушь переехали, то будем наверное и тут продолжать эту тему.
Особенно у меня мне сейчас ранг хороший "свой человек"
Учитывая, что я только косвенно принадлежу к это группе млекопитающих <_<

:crazy ну дык. после 30го поста в своих настройках сама себе придумаешь ранг.

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 15:49:35)

0

8

ты хочешь чтобы и я начала флудить? Хотя я и так этим местами занимаюсь :lol:

0

9

в том и проблема этой функции что она удалет все слова содержащие то которое я внесу в антимат. Например "Дублин" содержит слово блин - и это слово заменится все   :rolleyes:

Вот ребусы будут! :lol:
Никаких загадок не надо.

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 15:53:02)

0

10

ну если мата не будет, не будет и антимат стоять :)

0

11

ты хочешь чтобы и я начала флудить? Хотя я и так этим местами занимаюсь :lol:

тебе осталось то - 2 поста до 30го  :crazy и сразу себе свой ранг поставишь какой хочешь. будет твой лично-персональный ранг

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 15:55:15)

0

12

ну если мата не будет, не будет и антимат стоять :)

А не легче за мат "+" давать? :huh:

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 16:43:00)

0

13

тебе осталось то - 2 поста до 30го  :crazy и сразу себе свой ранг поставишь какой хочешь. будет твой лично-персональный ранг

Один только вопрос...А где его выставляют? :huh:

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 16:45:00)

0

14

Сама не знаю :) я еще не дошла до 30 сообщений. там потом в профиль зайдешь и где-то там же где аватару ставила должен ранг быть

0

15

А не легче за мат "+" давать? :huh:

chibishka
Одно скажу! Fuck! Зря не разрешили и даже запретили! Разрешили б было не интересно..:lol:  Эт как красная тряпка.. Если видишь дверь с большими надписями типа: Входа нет, запрещено, опасно! - самое первое желоние - войти!!! О! Ещё и фильтр - проверки моих способностей к придумыванию слов!

Seiden
А почему "+", а не "-"; пляс для чегонить хорошего, и чтоб под аватаром отображалось сколько чего...

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 16:47:33)

0

16

Мотому что у модеров есть полезное оружие...Плюсомет называется. Хорошая вещь для отстрела юзверей, сама в своё время с таким сидела. Но так же плюсомет есть у админов. Админы тоже его используют, но подчас слишком расшалившееся юзвери не успокаиваються от плюсомета, и приходится админу применять на них баномет...Вот такие вот дела :hunter

0

17

Сама не знаю :) я еще не дошла до 30 сообщений. там потом в профиль зайдешь и где-то там же где аватару ставила должен ранг быть

Возникает у меня смутное чувство, что только ты можешь выставить всем ранги...кстати ты уже до лимита тоже дошла.

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 16:46:02)

0

18

Так я себе уже приписала Админ вместо Administrator

Заходишь в профиль. Там раздел ВАШ ПРОФИЛЬ, заходишь в Редактировать провиль. Первая верхняя строка "Ваше название статуса" пишешь туда любой статус :)

0

19

Спаси-и-иба! :D  :rolleyes:

0

20

Мотому что у модеров есть полезное оружие...Плюсомет называется. Хорошая вещь для отстрела юзверей, сама в своё время с таким сидела. Но так же плюсомет есть у админов. Админы тоже его используют, но подчас слишком расшалившееся юзвери не успокаиваються от плюсомета, и приходится админу применять на них баномет...Вот такие вот дела :hunter

:crazy

Отредактировано AN?NA (2006-10-29 16:51:41)

0

21

Это ты? :blink:

0

22

смешно же. :) теория баномета и плюсо аля минусомета

0

23

Хорошо, что теория. Не очень бы я хотела, чтобы она перешла в практику. :bol

0

24

Чем плоха система "+" и "-"? Есть ведь идеи за которые и поощрять нада!

0

25

Рейтинги поставить? пойду покопаюсь, попробую

аха. есть такое дело.  :dance  вообщем добавлю тем кто помог мне с идеями, переездом, да и вообще первым зарегеным

Отредактировано Chibishka (2005-04-07 10:36:15)

0

26

Ты о тех рейтингах типа Харизмы? Или о счетчеке штрафа?

0

27

Chibishka
И как далеко там можно в минус уйти??? :rolleyes:

0

28

ну + 100% и соотвественно -100% при минус 100% бан.

Отредактировано Chibishka (2005-04-08 08:07:57)

0

29

Chibishka
Чё за 33%?? Почему у меня одного?? и сразу так много??

0

30

Не у тебя одного а еще у Сейден и Саши. вы на том форуме показали уже что не будете гадить, да и переехать помогли, идею подали. поэтому вам сразу автоматом 33% :)

Но чувствую Админ на вас сейчас очень очень сильно обидится. Почему? оооочень внимательно посмотрите на первую страницу форума

Отредактировано Chibishka (2005-04-10 17:21:37)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Ранги и Рейтинг