Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Что скажете ?


Что скажете ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как лучше переслать цветы маме на юбилей. Я в другом городе живу, а поздравить по-человечески хочется. Как бы это сделать так, чтобы цветы дошли свежими и в презентабельном виде ?

0

2

Ну нет. Высылать цветы любым методом, это просто испортить себе настроение, вызвать реакцию неловкости у получателя и просто потратить деньги на ерунду. Он в любом случае придёт в ужасном состоянии. Цветы так не дарят. Если хотите порадовать маму свежим букетом, то закажите букет онлайн с доставкой. Вот отличный магазин https://royalflora.net/ru-ru/berezniki/ , у которого есть масса филиалов в большинстве городов. Высока вероятность, что место проживание вашей мамы они тоже не обошли вниманием. Вот так она действительно получит красивые цветы и поздравления от вас. Других вариантов я не представляю.

0

3

Я вот тоже люблю цветы дарить

0

4

Моя жена просто обожает цветы и по выходным я стараюсь радовать ее букетом свежих, шикарных роз. Беру на сайте https://felicita.zp.ua/ru-ru/zaporozhye … y-flowers/ и всегда с курьером на дом привозят красивейшие цветы. Ей очень нравится и я точно знаю, что она ценит мое внимание. Это очень приятно и помогает держать отношения на плаву даже спустя 10 лет.

0

5

Не могу похвастаться, что муж меня балует цветами каждый уикенд, но минимум раз в месяц заходит на площадку компании "Империя цветов" https://imperiacvetov.kz/ и заказывает мне роскошный букет, а вечером ведет в ресторан.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Что скажете ?