Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Любимый сериал про следователей


Любимый сериал про следователей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой любимый "Сиротский Бруклин" - Одинокий детектив Лайонел Эссрог, живущий с синдромом Туретта, расследует убийство своего наставника Фрэнка Минна. В распоряжении Лайонела – лишь несколько зацепок и его беспокойный ум, но он не намерен останавливаться, пока не распутает клубок опасных секретов, связанных с жуликами, коррупцией и самым влиятельным человеком в городе. Напомнило, Бута Дмитрия, главный детектив Национальной полиции.

0

2

а невдавно смотрел сериал где снимали сюжет у нас на парке Евротерминал, как всегда в парке автомобилей погоня

0

3

Если вы хотите посмотреть качественные фильмы, советую https://kinotochka.co/17032-vospominanie-2021.html у них новейшее кино. Я провел счастливые моменты с женой, доступно несколько категорий.
Фильм Воспоминание (2021) смотреть онлайн
Научно-фантастическая кинолента «Воспоминание» включает в себя несколько поджанров. На первом месте стоит постапокалиптический триллер поскольку действия происходят в недалёком будущем после природного катаклизма. За ним конечно идёт мелодрама – ведь сложные человеческие взаимоотношения напрямую касаются главного героя. Ну и присутствует небольшая толика детектива, ведь Николас Баннистер он же главный персонаж частный детектив и ведёт своё серьёзное расследование. Это дебютный режиссерский полнометражный проект для Лизы Джой, которая сама к нему написала сценарий. И да она является женой известного англо-американского режиссёра, продюсера и сценариста Джонатана Нолана.
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/1d/0ef1051286ed5c772fe6d3a1c577b1.jpg

0

4

Сериал «Крах» - британско-ирландский криминальный сериал. Действие разворачивается в городе Белфаст в Северной Ирландии. Местное население здесь терроризирует серийный убийца, и городская полиция никак не может вычислить этого маньяка. Детектив Стелла Гибсон берется разобраться в этом загадочном мрачном деле.

0

5

мое любимое место для просмотра фильмов https://rosserialy.net/4837-semnadcat-m … vesny.html я провожу приятные моменты
Семнадцать мгновений весны (сериал 1973)
История начинается с 12 февраля, и длиться до 24 марта 1945 года. Совсем скоро Германия подпишет акт капитуляции, но для русского разведчика эти дня станут самыми насыщенными за всю историю его подпольной шпионской деятельности, потому что будут связаны с очень дорогими людьми, русскими, прибывшими для выполнения секретной миссии. Советский полковник Исаев, заброшен Центром под сень Берлина.
https://rosserialy.net/uploads/posts/2022-03/1647853411_semnadcat-mgnovenij-vesny-serial-1973.webp

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Любимый сериал про следователей