Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадалки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кто нибудь ходил к гадалкам? Правду ли нагадали? Или все что на картах гадают это как бы нагадывают. Т.е. то что карты показали это случится, а если бы вы не пошли гадать то этого бы не было?

0

2

Нуу, ходила я как-то...Она мне там нагадала - прямо пела - и личная жизнь, и учеба, и работа, чуть до детей не дошла.Не буду говорить, что конкретно она мне нарассказывала, скажу только одно: она мне, типа, наобещала, что никаких напрягов, можно отвисать по полной, никаких дополнительных поручений, непредвиденных обстоятельств...А в результате завалили мну заданиями выше ушей...Блин...Вот и накрылся мой нагаданный отдых... :cry

0

3

Не ходила и не пойду :) . Не думаю, что кто-нибудь из людей может знать судьбу других людей.

0

4

Еще как может. :( К сожалению я поздно узнала, да и не поверила бы еслиб раньше узнала. но факт есть факт, как сказали так и вышло

0

5

Ну, не знаю... Чтобы к гадалке идти, надо еще и в судьбу верить... А я, как оптимист-эгоист, верю, что человек сам строит свою жизнь, хотя и допускаю, что только на 80-90%...

0

6

А если просто совпадение, гадалка нагадала, а совпало по чистой случайности? Мне лично тоже больше нравится, когда человек сам распоряжается своей судьбой, а все остальное - сложение обстоятельств.

0

7

На самом деле не есть люди которые действительно могут будующее видеть, но их мало, а эти шарлатаны могут только сделать так, что нагадав вам к примеру "болезнь" сделать так, что вы будете боятся и ждать болезни. Соответственно если вы чего-то ждёте так оно обычно и случается.

0

8

возможно. но часть и правда говорят точно. 1 из 100 может видеть как есть, но к сожалению именно та самая которая видит правду никогда ее вам не скажет (если дело касается смерти и подобных случаев)

0

9

Человек сам создаёт себя и свою жизнь, они лишь могут дать "пинок" в том или ином направлении. Так что смысла ходить к ним никакого нету.

0

10

а общем я согласен со всеми высказаными мнениями

0

11

И я тоже...Просто некоторым людям просто необходимо сходить, узнать свое будущее.Хотя на самом деле они хотят поболтать, подлиться своими проблемами и переживаниями, попросить совета.

0

12

Selena
На самом деле ничета им не необходимо узнать будующее. Просто они очень неуверенные в себе личности.
А поболтать при желании всегда найдёться с кем.

0

13

Это точно.

0

14

Просто они очень неуверенные в себе личности

Скорее, отчаявшиеся. Знаю пару человек, которые ходили к подобным гадалкам, поскольку жизнь не ладилась, и они просто не знали, что делать дальше.

0

15

Есть конечно отчаявшиеся люди, есть влюбленные, но истериков гораздо больше. Но все-таки мне кажется, что у каждого человека не раз возникнет желание сходить к гадалке.

0

16

Хм, у меня такого желания пока ни разу не возникало. Да и захотеть сходить к гадалке я могу, только если просто станет интересно, КАК она убеждает людей B) Простите за скепсис...

0

17

Хе, у нее не возникало желания...Это пока не возникало, а когда влюбишься, особенно если сразу двое нравятся, то посетить гадалку захочется.Ну а идти к ней или нет - тебе решать^__^

0

18

Хе, у нее не возникало желания...Это пока не возникало, а когда влюбишься, особенно если сразу двое нравятся, то посетить гадалку захочется.Ну а идти к ней или нет - тебе решать^__^

Ну, если бы я влюбилась, то уж точно не в двоих. С моей точки зрения, это просто невозможно. Нравиться двое могут, а вот любить, думаю, можно только одного человека. Любовь на то и любовь - любимый становится единственным и неповторимым...
Да и по поводу любви я ни за что бы не пошла к гадалке. Чужой человек вряд ли сможет правильно разобраться в ситуации, не зная всех тонкостей, которые вы сами порой не замечаете, и дать верный совет. В личных вопросах нужно разбираться самой: успокоиться, сесть, и вечерком за чайком как следует все обдумать, прочувствовать.
Конечно, если вы боитесь взять на себя ответственность за решение, то проще сходить к гадалке, подруге и т.п., а потом, если что, сказать:"Но мне же она (он) вот так-то советовали!" И вы успокаиваете свою душу тем, что вроде бы и не вы виноваты, например, в неблагопрятном повороте событий.

0

19

Ну так я о том же говорю...^__^

0

20

Ну так я о том же говорю...

Ээээээээээээээ.................................... :huh:

Я, вроде как, написала, что не согласна с этим:

когда влюбишься, особенно если сразу двое нравятся, то посетить гадалку захочется

Или я чего-то не так поняла :unsure:  :blink: ?

0

21

Согласна я с 3 абзацем, который ты напечатала в 16.44.

0

22

Флудеры вы мои дорогие.

Но все-таки мне кажется, что у каждого человека не раз возникнет желание сходить к гадалке.

Насчёт каких-то "людей" не знаю. Но у меня не возникало ни разу...ну только если сходить набить "магу/провидцу/гадалке" морду.

только если просто станет интересно, КАК она убеждает людей

Если умеет, то методами психологии. А так сплошным антуражем.

а когда влюбишься, особенно если сразу двое нравятся, то посетить гадалку захочется

Девушка, извините за нескромный вопрос, но сколько вам лет? :huh:

0

23

А что? Любви все возрасты покорны.

0

24

А что? Любви все возрасты покорны.

Да так...ничего...

0

25

Ну скажи! Мне же интересно!

0

26

Просто влюбиться сразу в двоих и бежать выяснять к гадалке можно по первой (детской) любви. :) (Сказано ни в коем случае не в обиду)

0

27

*Саша прочитавшый все решыл свою жызнь тоже в инет поставить и щелкает в винд XP послать проблему так как самому лень щелкать долго клавишы*

0

28

А что за проблема?

0

29

Я вообще не верю в этих гадалок......

0

30

Никогда не верила и не ходила к гадалкам, и наверно не пойду :huh: , так как
невозможно знать, что ожидает человека на его "дороге" жизни, свернёшь на одну тропинку - ожидает одно, свернёшь на другую - ожидает другое...

0