Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Велотренажер для похудения


Велотренажер для похудения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет. Планирую заняться своей фигурой, сейчас выбираю диету и, конечно же, хочу заняться спортом. Как вы считаете, можно ли похудеть, занимаясь на велотренажере?

0

2

Привет. Я уже пол года придерживаюсь правильного питания и считаю потребленные калории. Но, что немаловажно, я регулярно занимаюсь на велотренажере. Занятия на велотренажере очень полезны для тех, кто хочет похудеть. Подробнее о пользе велотренажера для похудения можно узнать, прочитав эту статью http://dettka.com/pomoshh-velotrenazhera-v-pohudenii/. Особенно мне нравится, что мой велотренажер снабжен счетчиком потраченных калорий. Как бы там ни было, если вы будете регулярно  заниматься на велотренажере  и при этом правильно питаться, результат вас приятно удивит. Лично я за пол года похудела на 8кг, я думаю, не плохой результат.

0

3

Кстати, очень удобно считать калории при этом - если вы худеете ограничивая суточное потребление пищи, то могу посоветовать вам отличное приложение, которым и сама пользуюсь. Вот по ссылке есть таблица активности https://www.tablicakalorijnosti.ru/tablitsa-aktyvnosti сколько калорий сжигает тренировка того, или иного вида можно посмотреть там и внести коррективы в свою схему питания - я таким способ смогла за 3 месяца сделать минус 10 кг. Это очень ощутимый результат.

0

4

А я тоже похудеть хочу. Но я думаю в зал пойти.

0

5

Не обязательно идти в спортзал и тратить на это много времени, ведь намного удобнее заниматься дома, купить коучинг для похудения от https://laushkin.ru/kouching , это обязательно приведет вас к желаемому результату. Тренер предоставит вам поддержку и контроль для достижения вашей цели.

0

6

Не, дома не то, да и если неправильно делать упражнения результата не будет

0

7

У меня дома не получается заниматься, поэтому хожу в тренажерный зал в киеве https://rym.zone/trenazhernyj-zal/ - сюда. Здесь современный спортзал и тренажеры,  никогда не бывает очередей, много свободного пространства, постоянный приток свежего воздуха, но самое ценное то, что тренировки проводят профессиональные тренеры с многолетним опытом, которые так же как и мы нацелены на  достижение максимальных результатов.

0

8

Очень важная информация.

0

9

Особенно для форумчан, которые слишком много времени проводят у пк ! ))

0

10

Чтобы похудеть нужно заниматься спортом и перейти на диету! Для этого вам нужно купить беговую дорожку.
Беговая дорожка - это кардио тренажер https://rozetka.com.ua/exrecise_bikes/c133215/ , имитирующий бег или ходьбу в реальных условиях.
Тренажер обеспечивает качественную нагрузку на все группы мышц, сравнимую с бегом на стадионе или по пересеченной местности. Удачи вам в этом нелегком деле!

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Велотренажер для похудения