Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Коврики в салон


Коврики в салон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! У меня в салоне были хорошие коврики, но к сожалению их больше нету. Это все очень долго рассказывать, если быть короче, то мне нужно приобрести новые коврики в салон MG. Не могли бы вы подсказать какой-то проверенный магазин ковриков в Киеве?

0

2

Я работаю на СТО и постоянно вижу много машин. Но очень редко вижу что люди меняют свои коврики, все они порваны и в плохом состоянии. Вообще коврики не самое главное в автомобиле.

0

3

У моего мужа порвались коврики в салоне, и я искала новые коврики в салон MG https://avto-gumm.in.ua/marki-auto/mg/ и нашла их в этом интернет-магазине. Обратила внимание на то, что есть коврики для салона и также коврик в багажник для каждой модели и марки авто. Теперь наконец-то в салоне не будет вонять китайской резиной, так как коврики не имеют никакого запаха.

0

4

Мы тоже сейчас планируем покупку авто. Мне этот вопрос тоже очень актуален.

0

5

Алена7 написал(а):

Мы тоже сейчас планируем покупку авто. Мне этот вопрос тоже очень актуален.

Какое авто вы рассматриваете на покупку? Я вам могу порекомендовать просто обратиться в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, их менеджера однозначно помогут вам подобрать классную машину. Мы же в свое время у них купили новый авто Киа Рио https://www.saloncentr.ru/catalog/kia/rio - очень довольны своей покупкой остались.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Коврики в салон