Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Косметология


Косметология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить домой какой-нибудь аппарат для ухода за кожей.Чтобы Вы посоветовали?

0

2

Магазин, в котором можно купить косметологическое оборудование здесь https://buybeauty.com.ua/. На сайте очень большой выбор различных аппаратов, массажеров. Можно здесь купить крем, сыворотку, филлеры. Цены на сайте доступные и выбор нормальный. Под каждым прибором есть кратко описание, так что можно отлично разобраться, как и что.

0

3

Практически любое оборудование, в том числе и косметологический комбайн вы еще можете посмотреть в интернет магазине https://kosmetologia.com.ua/kosmetologi … -nastolnie там отличный выбор оборудования для салонов красоты и дешевле многие позиции.

0

4

Домой ничего не покупаю. Хожу к профессионалам только, по мере необходимости. Вот например, после родов растяжки остались, решила их удалить. Обратилась в этот центр лазерной косметологии https://belecia.ru/lazernaya-kosmetolog … ek-i-striy. Они сделали все просто великолепно. от растяжек и слдеда не осталось.

0

5

Мне кажется, что самостоятельно делать такие процедуры как у косметолога все равно не получится. Лучше уже обратиться в https://kto-takaya.com/ центр косметологии Кто Такая и вам там сделают любую необходимую вам процедуру. И вы можете быть спокойными за результат, я уже не первый год их посещаю и могу смело рекомендовать.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Косметология