Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Строительство фундамента


Строительство фундамента

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если нужен качественный фундамент для строительства дома, вот тут рекомендую заказывать https://fundamentalno.ru/service/fundam … ogii-tise/. Там делают отличный фундамент по выгодным ценам. Делают под ключ. учитывают особенности грунта, при выборе типа фундамета. У нас грунт неустойчивый, нам по технологии ТИСЭ делали. Мы очень довольны.

0

2

Друзі, якщо Вам набридло платити за опалення свого дама і електрику за цими грабіжницьким квитанціями, то встановлюйте у себе сонячні батареї для будинку. Ми ось так і зробили. Вибрали місцевого постачальника - https://sun-energy.com.ua/ І тепер не тільки не платимо за опалення та електрику, так ще надлишки продаємо за зеленим тарифом.

0

3

Тут очень важно качество.

0

4

Да, на самом деле, в строительстве огромное количество моментов и нюансов, которые нужно учитывать. Мы, например, сразу решили, что закажем изготовление тентов и пологов https://tenter.ru/  . Все равно для строительства они точно пригодятся, тем более, что мы строим очень большой дом. Остались довольны качеством и внешним видом. Отличная компания.

0

5

Для того, чтобы можно было легко и просто во дворе спрятать все комуникационные узлы, мы решили купить шкаф уличный всепогодный. Он оказался очень надежным и крепким. Пережил уже несколько зим и выглядит также, как и тогда, когда мы его установили . Да и цены тут на него самые н зкие среди конкурентов.

0

6

Есть еще вот такая фирма https://mby.com.ua/demontazh/demontazh-zdaniy/dnepr здесь вы можете арендовать строительную технику по доступной цене, а также заказать услугу демонтажа любой строительной конструкции.

Отредактировано Lana4215 (2021-02-15 11:24:08)

0

7

Привет, а мы когда начинали стройку, то подумали, что без сварщика никак не обойтисвь, и поэтому обратились в компанию SVARKA-STALI https://svarka-stali.kiev.ua/  результат просто отменный, ну а сам сварщик не хуже результата, и темболее все проходит по документам, так что вдруг что - то не так, ну я надеюсь, что такого не будет, а на данном этапе все отлично.

0

8

Сразу предусмотрите постройку себе спортивного бассейна при заливки фундамента. Вот как здесь показано, чтобы потом не переделывать.

0

9

Толково рассказано, а если захотите узнать больше о разных типах бассейнов в землю то посмотрите здесь

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Строительство фундамента