Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите, как правильно начать изучать программирование?

0

2

Легче всего начать с тестирования. Я закончила курсы автоматизированного тестирования в Киеве https://itea.ua/courses-itea/qa/automated-testing/ Уже в процессе обучения начала искать работу и устроилась в небольшую фирму. Было сложно, но совмещение практики и теории дало быстрый результат.

0

3

Хотите чтобы ваш ребенок раскрыла свой потенциал на максимум?
Теперь это стало возможным, ведь Международная компьютерных Академия ШАГ открыла общеобразовательную школу нового формата - «IT`s School», где совершенство, будущее и удовольствие от обучения объединились в единое целое! На сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/educati … gineering/ вы сможете записать своего ребенка на различные курсы в вашем городе.

0

4

Сейчас много хороших курсов. Каждый варианты под себя сам выбирает.

0

5

Коллеги, а кто может практичным советом на счёт курсов по профессиональной переподготовке помочь? Мне программа "Педагог дополнительного образования" нужна.

0

6

Пройти курсы профессиональной переподготовки  по программе "Педагог дополнительного образования" вам в Современной научно-технической академии можно https://www.snta.ru/perepodgotovka/peda … zovaniya2/ . Время обучения 550 часов. А по его завершению вам предоставят официальные документы установленного образца с регистрацией в системе ФИС ФРДО.

0

7

Ну и как успехи? Получается у вас что-то или нет?

0

8

Я с недавнего времени - hr директор . Я закончила очень классные курсы в академии, где предоставлено множество направлений подготовки, как раз таки специализированных на эту область. Можете тоже для себя ознакомиться с вариантами.

0

9

Мы сейчас ребенка решили отправить на обучение заграницу. Вот здесь мы ознакомились с Карлов университет в Праге https://czstudents.ru/karlov-universitet/ . По отзывам его очень хвалят, думаю у нас получиться поступить благополучно его закончить. Специальность мы тоже в этом направлении выбрали.

0

10

А кто может посоветовать хорошие айти курсы для детей?

0

11

lenni написал(а):

А кто может посоветовать хорошие айти курсы для детей?

Мне знакомые порекомендовали эти курсы it для детей https://excklusiveit.com/ Ну я и решила, что детям будет интересно, проведут каникулы с пользой. Но даже не ожидала, что эта тема их на столько заинтересует! Теперь только и разговоров! Уже купили второй курс - теперь по созданию сайтов.

0

12

сейчас одни из самых востребовательных профессий это конечно программисты, потому что работа хорошо оплачивается, и удаленный график возможен, поэтому можно работать с любой точки мира. есть очень хорошие ит курсы советую, главное что без воды и научат правда основам, после чего сможете работать!

Отредактировано Маргошка22 (2022-05-29 21:40:05)

0

13

тестировщики бывают разные, поэтому прежде чем покупать курс, сначала нужно понимать каким именно тестировщиков вы хотите быть. для этого почитайте статью https://testpro.io/ru/web-testirovshhik/ кто такой Web-тестировщик. Web-тестирование имеет свои особенности и специфику. Web тестировщик занимается тестированием сайтов и браузерных приложений, используя разнообразное ПО, методологии и технологии.

0