Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Yami No Matsuei


Yami No Matsuei

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Купила это аниме в слепую, просто понравилась графика и описание. И не ошиблась!!!! Это просто супер! Кто смотрел???? Кто поймет бедную музыкантшу, пересмотревшую аниме????

Отредактировано AN?NA (2006-11-05 21:48:05)

0

2

Мне он покзался каким-то обрезанным. Закончили, дали понять что это не конец но продолжения не сняли. но в целом неплохо.

Отредактировано AN?NA (2006-11-05 21:55:39)

0

3

Ямик руууууулит! ^___^

Действительно потрясающая анимешка!
И графика, и сюжет, и, особенно, музыка. Особенно Eden из опенинга! ^_^

Отредактировано AN?NA (2006-11-05 21:51:54)

0

4

Yami no Matsuei - отличнейшая вещь!!! =)) Куда больше того же Хелсинга мне нравится, хотя вот Сhrono Crusade их обоих переплюнул..... *^__^* ОСТ потрясный, особенно опенинг! =)

0

5

Что обрезанный, это правда! Особенно сначала...до фига непоняток! И с Мураки и с Тсузуки....Если кто-нибудь знает, где можно наити инфу: будте людьми, дайте ссылку!

0

6

Я вообще предпочитаю посмотреть ями чем любой другой яой!оно такое няшное

0

7

Похоть:
Yami no Matsuei - это ни в коем разе не яой! =) Это сёнен-ай, и настоящим яоем там даже и не пахнет...

0

8

мне до жути понравились дети тьмы, до сих пор держу диск под подушкой, а Хисока и Мураки-маньячок мне везде мерещатся :D

0

9

Про музыку ничего говорить не буду(потому что неплохая)
а аниме не понравилось - ибо (ИМХО) МУТЬ.  :\

0

10

ну тебя, по-моему это осень-осень интересный мультик :D

0

11

Похоть:
Yami no Matsuei - это ни в коем разе не яой! =) Это сёнен-ай, и настоящим яоем там даже и не пахнет...

Ну, Мураки бы и рад там яой устроить, да вот только не выходит....Хотя, если бы это был яой, возможно, это не было бы так здорово.

0

12

Да уж, это даже очень хорошо, что не дали Муракиной яойности на полную катушку развернуться! =))))

0

13

Муть потому что ни начала ни конца. Ни то ни се. Надо было или закончить по хорошему или делать больше серий ИМХО

0

14

да...Хисока пришёл....обломил всех нас, отдулся в картишки и ушёл :ubiyu

0

15

Так второй сезон же обещали!! Все ждем....

0

16

точно!!! ждём-с!!! :D  :D

0

17

Дождетесь вы второго сезона как же....
У мну злорадство так и прет.... Но аниме конечно супер... только немного нединамичное.... Как выразилась моя подруга : "болтают-болтают и сами не поймут о чем"   А так по-моему все супер. И прорисовка и герои.. хотя герои не особо индивидуальные, но мне нравится.
Особенно напряженный момент, когда Хидзири обниматься к Цудзуки лезет!!! Так шо не видать нам яоя как своих ушей без зеркала!!!  <_<
Ну это было мое личное мнение..

0

18

А мне лично на яой чихать....вещь и без того классная, и больше всего мне призывы Тсузуки понравились Х)) Особенно когда он за Хисокой пришел и в самом конце...)

0

19

мне что-то не особо понравилось... концовка какая-то непонятная... недосказанность что ли..

0

20

Кому что....

0

21

А мне аниме "Дети Тьмы" очень понравилось :) И персонажи там все такие классные :) В общем, Yami no Matsuei рулит :)

Отредактировано Selena (2006-06-01 07:53:00)

0

22

В самое классное в Yami no Matsuei прорисовка. Ну аниме тож не чё...

0

23

А там все суперское. Что сюжет, что прорисовка :)

0

24

И так:

Ями официально называют яоем, сама не знаю почему, но это не сенен-аи точно....Могу догадаться потому что в манге (покрасней мере я слышала так) есть две заветные главы чистого яоя. ( вопрос: а чего еще можно ожидать от CLAMB?)

А вообще кто-нить знает где можно мангу надыбать?

Кстати конец незакончен потому что манга не закончена.

Еще Ями это свалка извращенных идей их создателей, где-то говорилось что девочкам из КЛАМБ самим за это дико стыдно (хотя я не уверена что такое возможно, кто читал мангу  Сакура собирательница карт меня поймет, даже в детскую мангу напихать Такое!)

А вообще Ями просто прелесть! И музыка супер особенно оупенинг! Кста, если кому надо могу дать ссылку где скачать!
B)

0

25

Про какие две главы яоя ты говоришь? Где они?В какой части?Хочу их видеть!

А сериал-то и так продолжить можно...ну и что, что манга не закончена, идей-то там до* :lol: !

У меня вопрос: кто-нибудь знает где мангу на русском в осязаемом варианте найти можно? Я вот всю свою мангу в Германии покупала, а то в Ижевске только Ранма продаётся...

А вообще Тсузуки-просто прелесть! А правда, что он свою семью убил?Мне что-то не верится...

0

26

Люди, скажите, я этот доХтор Мураки на протяжении всех 13 серий будет лезть с Тсузуки настолько неадекватно, как и в 1-3 сериях? :huh:
Чет на злодея он не тянет. Скорее, на психа. =(

0

27

AN?NA, ага, будет ТТ И не только к Тсузуки...
Согласна, он псих)) Но многим нравится О_о

0

28

Угу... Он какой-то странный. То спокойный, то как взбесится, выпендривается ну слишком пафосно... Маньяк, одним словом. Мне он не понравился совсем.

0

29

Мне тоже:) А подруга за это обещала убить тапком, ибо прется от него страаааашно:)))
Мне больше Тсузуки и Хисока нравятся^^

0

30

Мне Мураки только поначалу нравился, а как дошла до последних серий...фу...
Мне из Ями кроме Тсузуки ещё Ватари со своей совушкой и боги (один из них на моей аве) нравятся. Такие ржачные!

Отредактировано Shuichi Shindou (2007-03-27 12:49:23)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Yami No Matsuei