Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Велосипед или беговел


Велосипед или беговел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подскажите, стоит ли покупать ребенку сначала беговел или сразу учить его ездить на велосипеде?

0

2

Добрый день. Решать, конечно вам, но мы все таки решили сначала купить здесь беговел, чтобы дочка смогла научится балансировать, как бы там ни было, мы не пожалели, она была в восторге от беговела, а потом легко пересела на велосипед. В магазине Веломаркет можно легко выбрать велосипеды на любой вкус, цены вполне соответствуют качеству и быстрая доставка без проблем.

0

3

На подарок крестнику на 5-летие, я приобрел велосипед Royalbaby Space No.1 18" AL, черный в магазине https://roliki.ua/velotema/detskie/velo … l-chernyy/ . Вежливый консультант данного магазина, проконсультировал меня по всем интересующим вопросам по данному велосипеду!

https://roliki.ua/wa-data/public/shop/products/00/webp/36/67/56736/images/84527/84527.580@2x.webp

0

4

Думаю что можно начинать с беговела, а потом уже переходить на настоящий велосипед. Но только не забудьте позаботиться о безопасности ребенка и сразу закажите для него вот тут хороший велошлем. Ну а если вы ездите на велосипеде, то тоже просто обязаны приобрести велошлем чтобы обезопасить себя (я сам езжу на велике по городу и понимаю все риски).

0

5

Я всегда была за велосипед, мне кажется, это более интересно и практично. Можно купить на вырост. Тем более что сейчас в магазине Велодрайв стоимость велосипедов leon в Одессе вполне доступная. И как по мне, от велосипеда ребенку будет больше пользы чем от беговела.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Велосипед или беговел