Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай Предмет или Героя


Отгадай Предмет или Героя

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

Давайте попробуем чтоли?

Первая загадка полегче

Кавай, который всегда есть у одного из героев и он этот кавай очень любит, несмотря на то что вместе они очень странно смотрятся. Кто этот герой и что за кавай

0

2

Рюичик и его кролик!! =)))

0

3

Ага. Следующий кто загадывает?

0

4

Ну, давайте я попробую...Девушка из аниме, высокая и спортивная.Её имя очень популярно среди анимешников.У нее есть только одна самая длизкая, самая лучшая подруга, заменяющая ей семью.Выходить замуж спортивная девушка не собирается, и хоть в аниме юри даже не пахнет, то в додзинси юри между ней и ее подругой есть.Раньше девушка увлекалась самыми разными видами спорта, особенно бегом, пока не увлеклась...Ну, дальше я не скажу!

0

5

Selena, это из Гравика?0__0
Мне лично сразу вспомнилась Харука из СМ почему-то..^__^

0

6

Правильно тебе вспомнилось! Это Харука aka Сэйлоруранус из Сэйлормун! Мои поздравления! :lol::' /][!--endemo--]

0

7

Вау! Я угадала! Даж не вериться.. Я сначала удивилась, потому что темв то :"Отгадай Предмет или Героя, Аниме - Гравитация" Так мона загадывать не только из Гравика?

0

8

Нельзя. Для Сейлоров надо отделбную тему делать :)

0

9

Нусь...ничего сложного придумать не смогла^__^.. Кто мона так сказать опекал Рюичи, говоря, что тот как маленький...=) ух.. смешно я как-то написала....
Еще:персонаж неплохо играет на клавишных^__~

0

10

Тома чтоли?

0

11

нет... ^__^

0

12

Я. я знаю!!!!Это Фуджисаки Сегуру, да?Племянник Томы!

0

13

нет...^__^ тот Суичи опекал... а я про Рюичи..^__^
Ну.. последний клавишник остался...неужели не догадаетесь?=)

Отредактировано Mia-chan (2005-09-24 15:52:17)

0

14

Хм. там вроде всего 2 клавишника :) кто же еще. нииии помню

0

15

Хм... Норико?

0

16

Крафт, БИНГО!!!!^____^
Да, это Нурико..^__^ она же входит в состав группы Nittle Graspers, в группе играет на клавишных и опекает Рюичи..^__^
Ну ,Крафт, еще раз поздравляю, теперь ты загадывай^__^

0

17

Ладно.. я загадаю пока...легкое..
Буквально переводится как "снег"..Кто это?^__~

Отредактировано Mia-chan (2005-09-25 18:15:08)

0

18

Юки. ^_~
(не даром же я учу японский)

0

19

Учишь японский?Крааафт, научи и меня тоже!!!Пожалуйста!!!!!

0

20

Ну конечно же Юки! ^__^
Давай загадывай ты, Крафт..=)

0

21

Может, я загадаю? А то Крафт пропал куда-то...

0

22

Что любит читать Шиучи ;) ?

0

23

Романы Юки? :)))

0

24

Может, какие-нибудь комиксы, типа манги? Или журналы, где написано что-нибудь про Сакуму и его группу, нэ? ^___^

0

25

Ха-ха, Чиб, романы Юки - это классный вариант :ph34r: , но не верный :P .
А вот Селена права - Шиучи читает мангу. А какую не помнишь? Он её даже Юки показывал...

0

26

Романы Юки - это вариант на будущее,  а может Шуичи их читал, просто нам этого не показали. Так что в какой-то степени Чибишка права. Ну в манге Шуичи роман Эйри точно читал. А насчет Шуичиной манги - ну я не наю...Я Гравика очень давно смотрела, все детали позабыла, К тому же, последние серии никак не посмотрю - то серий нет, то времени. Ну, на днях все-все посмотрю, обещаю. В общем, я не угадала - придется тебе ответ говорить. ^__^

0

27

Ну в манге Шуичи роман Эйри точно читал.

Чего-то не помню такого...

В общем, я не угадала - придется тебе ответ говорить.

Да не, угадала ;) . Я же мангу загадывала. А какую - это просто так спросила. На самом деле, Шиучи показывает Юки мангу по Грави, когда вваливается к нему в дом, чтобы остаться там жить :D.

0

28

Да ну как же, в манге в первом или во втором треке (точно не помню) сестра Шиндо читала роман Юки. А когда Шуичи увидел, кто его автор, то они его вместе изучать стали.
А про название манги: неудивительно, что я забыла - склероз, плюс я эту серию только раз и видела, а потом один ******** мне ее затер (до сих пор злюсь, как вспомню) .Короче, будем считать, что я угадала наполовину ^____^

0

29

Да ну как же, в манге в первом или во втором треке (точно не помню) сестра Шиндо читала роман Юки. А когда Шуичи увидел, кто его автор, то они его вместе изучать стали.

Специально перечитала первые треки ;) . Неа, все-таки Шиучи не читал роман Юки :P . Он просто увидел там его фотку и тогда узнал, что парень, к которому он бросился под машину, писатель, и зовут его Юки Эйри.

Короче, будем считать, что я угадала наполовину

Ну, так загадывай чего-нибудь! :D

0

30

Ладно...Настоящее имя Эйри ^__^

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай Предмет или Героя