Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай Предмет или Героя


Отгадай Предмет или Героя

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

Я всегда тут!  :) Сейчас отгадаю, вот подумаю только... Тебя нет, другие не отгадывают - совсем у мя мозги заржавели. Как хорошо, что ты вернулась! Теперь загадки будем отгадывать! :)

0

62

Ну вроде как Шуичи 19 лет, а Тацухе - 16.

0

63

Я тоже рада тя снова "видеть", Селена :)

Ага. Верно. Загадывай теперь ты. ;)

0

64

Ну тут уже надо пересмотреть серии: сколько раз в сериале группа Bad Luck исполняла песню "Rage beat"? :)

0

65

3? Не помнюХ) Или больше...

0

66

Селен, имеется ввиду именно число исполнений этой песни группой, или сколько раз она звучала на протяжении сериала? Последнее число будет намного больше первого...

0

67

Число исполнений этой песни группой :)  Bad Luck вон сколько раз ее исполняла - концерты, записи :)

Отредактировано Selena (2006-01-05 09:33:35)

0

68

Эээ... :blink: Первый раз - это когда Юки все-таки приперся посмотреть на первое выступление Шиучи :rolleyes: (и когда Рюичи "спасал" своего протеже). Второй раз - когда Шиучи, Хиро и Фуджисаки (не, ну Хиро, конечно, в основном :D) выиграли на викторине "Дю Пон". Помните вопрос "Тысяча плюс три?" - "Тыща три." - Ёлки! У меня минут пять конвульсии от смеха были... Третий раз - когда Рюичи и Шиучи вместе выступали перед камерами по TV (Шиучи заплакал тогда). И четвертый раз - в самом конце, когда Шиучи опаздал на свой концерт, возвращаясь из Америки.

Больше я вспомнить не смогла. Серии перелопачивать лень. Если 4 - это верный ответ, то и не буду. Хотя, больше я и не помню, чтобы Bad Luck группой где-то пели эту песню... Как фон она, конечно же, звучала на много чаще, но как при "живом" исполнении, вроде, всё.

Нэ? Или у мя уже старческий склероз? :lol:

0

69

Селена, не мучай... <_< Хоть скажи, если не верно... :(

0

70

Я не мучала, а серии пересматривала :)  Ответ верный - 4! :)  Теперь ты загадывай :)

0

71

Ух ты! Надо же - я верно угадала... :P Повезло ^_^

Ну, Селена, раз ты серии посмотрела... значит можно вопрос по-интереснее придумывать... B) *ехидненькое хе-хе-хе*

Загадка: Как называется песня Nittle Grasper, которая нравится Шиучи больше всего?

0

72

Я знаю! Вот только вспомню, как она по-агнглийски пишется ^___^

0

73

"Be There", нэ?

0

74

Верно ;) Эх, видимо, это было слишком просто.

Загадывай B)

0

75

Ладно, сейчас загадаю :) . Помните, Юки с Шуичи ходил на свиданку? Загадкка: куда именно Эйри пригласил Шуичи?

0

76

Ех, пришлось мне диск выковыривать, что бы вспомнить название сего подобия Диснейленда... :rolleyes:

ODAIBA AMUSEMENT PARK - Одайба Луна-Парк (в моем русском переводе)

Хе-хе :P

0

77

Зато пересмотрела серии ^___^
Отгадано правильно!! Теперь твоя очередь!

0

78

Ну, рыться в сериях мы с тобой, Селена, умеем :lol:

Загадка: Сколько времени прошло с момента распада Nittle Grasper до момента действий, происходящих в аниме?

Народ, кто на форуме живет?! :blink: А у кого из живущих тут тоже пытливый ум? Неужели не любите разгадывать головоломки, кроссворды, загадки... Чё боитесь-то или стесняетесь? :huh: Мы с Селеной добрые, мы подсказывать будем... B) И отгадывать тоже всегда рады... Включайтесь! :D

0

79

"Три долгих года прошло..." - сказал Сегучи Тома, встречая в аэропорту Рюичи. Правильно ведь, 3 года?

0

80

Хи, верно. Загадывай :)

0

81

Ладно ^___^ В какой серии Шуичи переехал жить к Юки?

0

82

Эээ... Это ты самый первый раз имеешь ввиду? Когда Шиучи с огромным мешком пожитков приперся к Юки? :lol: Или когда Юки уже переехал?

0

83

в 4й он перехал впервые

0

84

Когда Шуичи впервые переехал жить к Юки :)
Chibishka Правильно! :)  Твоя очередь нам загадывать :)

0

85

*шшшшшшшшш........... звук ветра......... перекати-поле покатилось.........*

<_<

0

86

AN?NA
Ну давай сейчас ты загадывай :) , а Чибишка потом нам загадает :)

Отредактировано Selena (2006-01-12 16:40:27)

0

87

OK. Я всегда в строю. ;)

Легкий вопрос на засыпку. Сколько лет Юки?

0

88

22 года, нэ?

0

89

Ага. :) По манге ему, кажется, 22, а вот в аниме почему-то помню получалось, что ему 23. Ну, да лан. Это не существенно. :rolleyes:

Загадывай, Селен. ;)

0

90

:)  По-моему, во второй серии показывали по ТВ шоу, там Юки Эйри участвовал, типа интервью давал. Шуичи тогда и узнал, что он писатель. В комнате были Шуичи, Хиро и Сакано. В общем, загадка: пока Шуичи и Хироши смотрели на Юки в телике, что делал Сакано?

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай Предмет или Героя