Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай Предмет или Героя


Отгадай Предмет или Героя

Сообщений 121 страница 150 из 290

121

Так...  :) Загадка легкая... :)  Вообще-то я хотела другую загадать, довольно сложную, но тогда придется в мангу лезть, а тот трек, где загадка, чуть ли не хентайный (но загадка нормальная!!)... Так что загадываю такую воть: в каком треке Хиро намылился бросить свою музыкальную карьеру и почему?

Отредактировано Selena (2006-01-20 20:22:47)

0

122

Трек 26. Причина - нежелание учавствовать в рекламировании отношений Юки и Шиучи для увеличения числа продаж альбома группы (после поцелуя Тацхи и Шиучи на ТВ), и желание загладить свою вину перед Шиучи за эту "бредовую идею" B)

я хотела другую загадать, довольно сложную, но тогда придется в мангу лезть

Ну, дык так и надо. :D Чтобы и в мангу ползали тоже... :rolleyes: Чем сложнее - тем интереснее B)

Отредактировано AN?NA (2006-01-20 20:57:44)

0

123

AN?NA
Правильно отгадала :lol: ! А можно еще отгадать, Хиро два раза пытался бросить :)
Ну и сяс я еще одну загадку загадаю :) , а ты потом 3 загадаешь :D  :)
В общем еще одна: когда Шуичи заболел, Юки с обалденным букетом цветов пришел навестить Шиндо. Мать Шуичи подумала, что Эйри - поклонник группы, где поет Шуичи, поэтому она ушла, попросив Юки присмотреть за Шиндо... Загадка :) : куда и с кем пошла мать Шуичи?

0

124

Ой, Селен, в мангу сползать надо, а это только после 22 часов... Сейчас я на работе и точно не помню. Помню, что мама Шиучи уходила с соседкой, но вот куда... :blink:

Кстати, момент отпадный - оставить больного сына дома одного с "незнакомым дядей"... :lol:

0

125

Аааа... Ну и тормоз же я. <_< Я же и тут могу мангу глянуть, заново скачав...

Вообщем, она пошла с Фурокавой-сан на концерт Танимуры. Трек 5. B) Во мамаша, блин...

Отредактировано AN?NA (2006-01-22 13:45:30)

0

126

Ага, "Большая Волна"... ^__^
Загадывай!

0

127

Итак, загадка: в чем отличие аниме от манги в эпизоде про кассету с эксклюзивным выпуском песен Рюичи? :P

0

128

Селен, если нужна подсказка, то свисти - я ж подскажу. :)

0

129

Неть, я сяс отгадаю... Через несколько часов точно.

0

130

В общем, в манге кассета принадлежала не Шуичи, а Тацухе, правильно? :)

0

131

Ага, в десятку! :lol:

Загадывай B)

0

132

:)  Таак, загадываю. После истории с кассетой Шуичи, Туцха и Юки вроде как ужинали, ну типа того. Загадка: сколько пирожных слопал Юки? :)

Отредактировано Selena (2006-01-25 08:21:34)

0

133

Ну, шесть штук точно. :)

И чего Шиучи так с ума сходил? Всего-то шесть пирожных... :lol:

0

134

Ну так а вдруг Юки сахарный диабет будет? Вот Шуичи и беспокоился... :)
У мя временное лишение томов манги... Буду по памяти отгадывать... Загадывай, AN?NA! :)

0

135

Вот так да! У кого я не спрашиваю про эту анимеху, никто не интерисуется подобным жанром, гм...наверное так и будет загадка не отгадана)))

0

136

Так у кого ты спрашивал?? Надо про Гравик у мя спросить в первую очередь!

0

137

У мя временное лишение томов манги...

Хе, Selena, делов-то! Я просто пока буду загадывать по аниме. ;)

Загадка:
Шиучи чертовски терпелив. В одном из разговоров с Хиро я просто поразилась его терпеливости и упорству. Сформулировать загадку так, чтобы отгадка не была совсем очевидной, у меня, к сожалению, не получилось. Поэтому, Селена, я надеюсь, что ты не рассердишься сильно и попытаешься угадать так.
Итак, на сколько же терпелив Шиучи? В чём в аниме "измеряется" его терпеливость/упорство? Как я уже говорила, это было в разговоре с Хиро... Будет тяжело - я попытаюсь придумать подсказку.

У кого я не спрашиваю про эту анимеху, никто не интерисуется подобным жанром

VOLF, поверь, они многое потеряли. Взял бы, да сам посмотрел. Уверяю, тебя не стошнит - там на все аниме пара поцелуев. Если, конечно, ты не настолько щепетилен. :rolleyes:
Да вон и Селена тебе помощь предлагает. Вдвоем бы точно отгадали. :)

0

138

По манге тоже можно!  :)  Я ее недавно перечитывала, так что все-все помню! :)
AN?NA, загадка - полный отпад!!  :rolleyes:  :) Респект тебе!  :) Сейчас я в сериях покопаюсь и отгадаю :)
Ну Гравитация - это же сенен-ай по жанру... Мне и то кажется, что это даже для сенен-ая слабо. Так что смотреть можно всем, нужно тоже всем :)

0

139

Это, конечно, флуд полнейший, но... :unsure: не могу не отметить...

Вот это мне обалденно нравится:

Неважно, быстро или медленно ты идешь, главное - что ты не останавливаешься.

В холодных небесах
Вишневым цветом притворился
Порхающий снежок...

Порадовали страшно мя. Пасиб.
Я даже готова снести тумак от Сейден. Но её пока нету... ^_^

AN?NA, загадка - полный отпад!! Респект тебе!

А загадки я люблю. Отгадывать и загадывать. Когда мозги поскрипывают, как-то удовлетвореннее себя чувствую - иначе как ёжик в тумане. :lol: Рада, что нашла тут тех, кто тоже любит поломать немножко голову. :)

0

140

Загадки втройне интересней и лучше, если это загадки по аниме!! :) И я тоже очень-очень рада вас всех тут видеть! :)  :) И с вами разговаривать! :lol:  :)
А у моей подписи еще продолжение есть! В целом это будет так:

В холодных небесах
Вишневым цветом притворился
Порхающий снежок
И на короткий миг
Слегка повеяло весною.

0

141

Подсказать? ^_^

0

142

Не надо  :)  6 серий осталось.  :)  Селена сама найдеть...  :lol:  :)

0

143

Эээ... Ну, вообще, это было раньше 8-ой серии ^_^

0

144

Ой, у мя с математикой плохо... И с соображалкой тоже... Я посмотрела томко 6 серий, значит.... *посчитала на калькуляторе* 7 серий всего осталось. А посмотерть нужно еще 2...

Отредактировано Selena (2006-01-31 15:15:47)

0

145

:blink: У мя с математикой, вроде, нормально B), но я все равно не поняла твоих, Селен, вычислений :lol:
Всего серий 13. Посмотрела ты 6. Осталось 7. С этим согласна :) Так почему 2? :huh:

Лан, вообщем. :wacko: Это не так важно. Я просто имела виду, что тот разговор Шиучи с Хиро происходит в серии, которая раньше, чем 8-ая. ;) Ну, чтоб тебе меньше времени тратить...

0

146

Ну если я просмотрела 6, то до 8-ой серии осталось 2 ^____^
Да и вообще, я люблю Гравик смотреть ^___^

0

147

А. Моя поняла твою. :)

0

148

AN?NA? а в какой это серии? Я смотрела-смотрела :blink: , а ничего не нафла... Скажи, пожалуйста  :)

0

149

Эээ... Там, где Тацха приводит Аяку-чан домой к Юки. Вроде, это 5 серия. Прости, просто не могу сейчас глянуть номер серии - я не дома.

0

150

Пасиб ^___^ *умчалась смотреть*

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай Предмет или Героя