Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай Предмет или Героя


Отгадай Предмет или Героя

Сообщений 181 страница 210 из 290

181

Боже мой, AN?NA учится-работает-учится-иногда_спит-снова_учится-работает-болеет-иногда_ест... А загадку никто загадать не моГЁТ? Мдя...

Семья Эйри исповедет не истинно японскую религию. Какую? И как называется исконно японская религия?

0

182

Буддизм. Синто =)

0

183

*ехидно хихикает*
Молодец Лейла. Теперь ты и загадывай. :lol:

Отредактировано AN?NA (2006-05-28 18:26:30)

0

184

Ксёёёё... *долбится лбом об стол* А может, ну его, это Грави, а? Ну есть же много другого хорошего аниме... *Лейле банально некогда пересматривать Гравиков по-новой*
Ничего умнее "сколько лет Сакума прожил в Америке и сколько ему лет вообще" в голову не лезет ^^'

0

185

Лейла, такая загадка про Рюичи уже была. :P

OK. Вот загадка посложнее. Какую известную техно-империю ненавязчиво рекламируют в Гравике? Подсказка - это делается руками Шиучи. Нужно название и обрисовка места в анимешке, где это произошло. ;)

Отредактировано AN?NA (2006-05-28 18:27:50)

0

186

Хммм...имеется в виду реклама в виде лейбла а ля Yamaha/Amati на музыкальных инструментах?

0

187

Неа. :)

0

188

Буддизм. Синто =)

Знаю, что поздновато, но я сильно задумался... В формулировке. Буддизм и синтоизм это же разные религии, причем синтоизм - исконно японская религия, в отличие от буддизма...
Так что, либо я неправильно понял... либо что-то еще.

0

189

Буддизм. Синто =)

Знаю, что поздновато, но я сильно задумался... В формулировке. Буддизм и синтоизм это же разные религии, причем синтоизм - исконно японская религия, в отличие от буддизма...
Так что, либо я неправильно понял... либо что-то еще.

Эээ... И? :lol: Дык мы с Лейлой так и загадали/отгадали. В чем вопрос-то? :blink:

Загадка так и не разгадана *четыре месяца! дааааа...*:
Какую известную техно-империю ненавязчиво рекламируют в Гравике? Подсказка - это делается руками Шиучи. Нужно название и обрисовка места в анимешке, где это произошло.

Подсказка: ну, у Шиучи еще был один из убивающих Юки костюмов :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2006-09-21 20:03:45)

0

190

Техно-империю? Сдаюсь :)

0

191

Эх. Ладно уж. Вспоминаем:

Когда журналисты следили за отношениями Юки и Шиучи, Шу-чан придумал оригинальный способ приползти к Юки "не замеченным" - он натянул на себя костюм батарейки SONY. Помните, Юки офигел и еще ногой его попинал ;)

Вот так-то товарищи. В России живем, а вы все еще не привыкли видеть в фильмах и передачах главное - рекламу! :lol:

Загадывай, Селен.

0

192

Ну это же мы... ^___^`
Пора Гравик пересматривать, забыла почти все... :) Пусть для начала будет легкая загадка - сколько лет Кею, и чем он занимался до того, как стал менеджером Рюичи?

0

193

Пора Гравик пересматривать, забыла почти все...

Аналогично :lol Блин, и правда не помню...
Может, кто выручит? А то до Гравика пока не добраться.

0

194

Если я правильно помню, то раньше Кей продюссировал Nittle Grasper, а до этого был агентом то ли ФБР, то ли ЦРУ. =)
Точно, надо пересмотреть Гравик, только одному не прет, а мало кто из парней согласится его смотреть, тем более в моей компании... =)

0

195

ЦРУ, кажется ^____^`
Я девочка, составить компанию, увы, не смогу, тоже придется самой пересматривать  :lol:

0

196

И лет Кею 29 ;)

0

197

Кто следующий загадывает? ^___^ Крафт угадал про ЦРУ, Анна про возраст.

0

198

О, я уступаю эту великую честь загадать супер-загадку Крафту... :rolleyes:
Отступление будет приравняно к попытке бегства. Буа-ха-ха... B)

Отредактировано AN?NA (2006-10-11 18:29:54)

0

199

Что-то Крафт сюда не заходит...  :(  Краааааафт!!!  :ubiyu  Не отзывается... AN?NA, давай пока ты загадаешь?  :)

0

200

Крафт просто делает вид, что ничего не видит... <_<

Ладно, я загадаю. Нахальную и эгоистичную :) загадку:
Кто из героев этого аниме "родился" в Бабье Лето?

0

201

Кей и Сакано-сан, нэ?

0

202

Верно! :lol: Они еще и в один день cо мной "родились". Хе.

Загадывай, Селен;)

0

203

Значит, на следующий год будем отмечать сразу 3 Дня рождения! :)))
Загадка: какая была надпись на могиле Китазавы?

0

204

Ой, так не помню... Утром гляну... :rolleyes:
Хорошая загадка. ;)

0

205

Все плохие загадки закончились, приходится выискивать хорошие! :)

0

206

Надпись на могильной плите: *Здесь покоится Юки Китазава. Да пребудет твоя душа на небесах.*  :cry  Кажется, я отгадала... Дайте платок!

0

207

*Селена подает Mizu выглаженный платочек с инициалом S и просит загадку*

0

208

*Mizu жадно хватает подаваемый Selenoi платок, трижды сморкается,  говорит "Спасибо!", замечает буковку S - грузиться...*
Загадка по просьбе :) : Что, согласно Гравику, было запрещено делать в японских фонтанах?

0

209

"Купаться нагишом запрещено"   :lol

0

210

Бинго! Загадывай :D

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Отгадай Предмет или Героя