Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Ортопедические подушки


Ортопедические подушки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас очень старые перьевые подушки. Есть повод заменить их на ортопедические. А вот как правильно такие подушки выбирать?

0

2

А чем ортопедические подушеи лучше? К ним и привыкать нужно, да и не люая будет удобной. Мне казалось, что такие подушки по показаниям врача покупаются.

0

3

Совсем нет. Ортопедические подушки не только для лечения, к примеру, шейного остеохондроза, но также и для профилактики заболеваний. После того как я в магазине «Медика» купила ортопедическую подушку с эффектом памяти https://medic-magazin.com.ua/ortopedich … m-pamyati/ я утром стала просыпаться без чувста скованности в шее. А с выбором мне помогли сотрудники магазина, так как там очень много разных подушек.

Отредактировано Uliya (2020-11-22 17:00:56)

0

4

Ортопедическая подушка должна быть у каждого. Поверьте, после того как вы смените подушку, вы удивитесь как станете лучше высыпаться. Сейчас даже во всем приличных медучреждениях есть ортопедические подушки. Когда мы просматривали стационары и пансионы для лежачих больных nashazabota.com.ua , чтобы перевезти туда бабушку , то первым делом спрашивали какой матрас и подушка будут. Нам очень хотелось, чтобы бабушке было комфортно.

0

5

Ребята, всем привет) А мне вот в хорошем качестве ортопедический матрас нужен. Кто подскажет, где в Киеве можно купить?

0

6

А почему бы вам в Киеве ортопедический матрас https://stol-i-stul.com.ua/ortopedicheskie-matrasy в интернет-магазине "Стол и Стул" не заказать? Выбор актуальных предложений тут впечатляет. Все матрасы отличного качества. И с хорошей функциональностью. Подбирать модели индивидуально конечно же надо. Тут обязательно все особенности вашего организма учитываются. Кстати, в этом моменте вам могут опытные консультанты помочь.

0

7

Вот очень хороший магазин постельных принадлежностей https://usleep.kiev.ua

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Ортопедические подушки