Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Перегородки в офисе


Перегородки в офисе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делаем в офисе ремонт и решили ставить перегородки, чтобы разграничить пространство. Из какого материала лучше их делать?

0

2

У нас в офисе стоят алюминиевые перегородки https://glasso.ua/vnutrennye-peregorodky/ Ставила фирма Glasso. Выбрали профильную систему Schüco, так как это немецкий бренд и очень хорошо себя зарекомендовал. Можете тоже в эту фирму обратиться, подберут для вас подходящий профиль и установят перегородки + дадут гарантию на работу.

0

3

Спасибо за полезную информацию. Тоже себе на заметку возьму

0

4

Интересные варианты. Главное, чтобы качественно было.

0

5

тут главное еще изучить предложения фирм, можно еще сравнить цены.

0

6

Бубу тоже изучать эту информацию, она мне пригодится

0

7

Наш дизайнер, когда планировал наш офис предложил идею чистого и большого пространства с огромным количеством стекла и стеклянных перегородок. Хорошо, что мы нашли классную компанию, которая делает отличного качества и стиля стеклянные конструкции https://steklovik.ru/services/steklyannye-konstruktsii/  . Очень довольны их работой.

0

8

Нас полностью устроила в питерской компании ООО «ЭВЕРЕСТ-КОМПЛЕКТ» цена цельностеклянных перегородок за м2 на этом https://www.keyform.ru/peregorodki_crystal/ сайте оформили заказ онлайн. Мастера выполнили все монтажные работы качественно и аккуратно, теперь все коммуникации от системников, кабели интернета в офисе надежно спрятаны, а у каждого работника появился свой мини кабинет. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Перегородки в офисе