Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Творчество » Тоже в стиле аниме


Тоже в стиле аниме

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Ну воть...Если не выгонят, то тут я буду выкладывать свои рисунки, а то я на других темах побоялась...Приветствуется любая критика на счет моих "творений".

0

2

Тут много рисующего народа, но выкладывать все почему-то стесняются...Ждём!

0

3

Скоро выложу, просто у мя рисунки весят больше 100кб, поэтому в даный момент пытаюсь их уменьшить...

0

4

Селена могу предложыть 50 МБ места на моем сервере на рисунки

0

5

Правда? Но как же, столько места, неужели ты вот так его забьешь моими рисунками?

0

6

;)

0

7

Это мой самый-самый первый рисунок в стиле аниме.Жду ваших отзывов...На ругань не обижусь, я и сама о своих рисунках невысокого мнения...

Отредактировано Selena (2005-09-27 15:05:39)

0

8

Ну теней тут пока особых не видно. Но вот нос что-то уплыл к губам совсем... :unsure:

0

9

Как думаешь, подправлять?

0

10

На усмотрение автора.

0

11

Так я только начинаю...Поэтому мне советы знающих людей просто необходимы^__^

0

12

Чтобы найти здесь неких "людей" тебе придётся крупно постараться.  Я сама людей начала недели 3 назад рисовать.

0

13

А может у тебя огромный талант? Мне лично твои рисунки очень нравятся^__^

0

14

Может и огромный, но не в том месте.

0

15

Ну этого я не знаю...^__^

0

16

Selena
рисунок хорошый. Только как Seiden уже говорила, нос слишком низко и кажется брови разной толщены.
Насчет места на сервере я имею там 2гб и неограниченный трафик, поэтому мне не жалко.

Аффтар пешы правельно!

Отредактировано Seiden (2005-09-30 18:47:45)

0

17

Как же тогда мой рисунок может быть шорошим^__^?

0

18

может
если бы ты с моими сравнивала свой так твой рисунок сделал бы тебя президентом планеты а мой мя довел до приговора:205346 лет в строгой колонии с пытками

0

19

Неужели ты такое долгоживущее существо?^__^

0

20

неа но по закону мя так бы наказали

0

21

Нету такого закона! Свободу Саше! И его праву на рисование рисунков! (скандирую)

0

22

А мне кажется, что если нос немного продлить вверх, то будет нормально :unsure:.
И рисунок, Selena, классный. Ты же, вроде, на компе его рисовала :huh:? Моя сестра говорит, что карандашами по бумаге гораздо проще рисовать, чем мышкой или планшеткой на экране. Так что молодец :ph34r:!

0

23

Спасибо!^__^

0

24

Кстати, я сейчас еще одну картинку рисую...

0

25

Ждем-с :D

0

26

Моя сестра говорит, что карандашами по бумаге гораздо проще рисовать

Если приучиться на планшетке, то вполне нормально.

0

27

Я рисую мышкой на экране.

0

28

Вот - мой рисунок под номерком 2. Слабонервным его смотретьо не рекомендую - потому что он еще хуже первого.Так что смотреть или нет - решать вам.Одно то уж точно - как увидите рисунок, так вам захочется попинать художника ногой. Пожалуйста, не бейте меня слишком сильно!

0

29

Selena
Главное радостно и смело ;)

0

30

Рисовать?

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Творчество » Тоже в стиле аниме