Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Такая тема. Хочу на своём сайте размещать рекламу и на этом зарабатывать. Кто в теме, пожскажите с чего начинать и какую рекламную платформу лучше выбрать? Заранее благодарю.

0

2

Самое главное чтоб реклама была тематическая. А то как бывает на сайт зайдёшь, а там каждую секунду вылетает реклама и ещё  и чёрти что. Вообще не по теме, от такой рекламы все посетители разбегуться.

0

3

Да тут я с вами согласна. Главное чтоб реклама была тематичная, чтоб не навредить сайту. Поэтому я выбрала рекламную платформу AdButton http://adbutton.net с этой системой управления рекламой я уверена что всё будет подобранно тематически. Сложного нет ничего, даже новичёк сможет разобраться.

0

4

Ребята, нам тоже хорошая реклама для продвижения в интернете нужна. Какие эффективные варианты вы могли бы порекомендовать?

0

5

Реальным просом сейчас рисованные анимационные рекламные ролики doodlevideo.live пользуются. Они отлично для продвижения в интернете, соцсетях и Youtube подходят. Такой инновационный подход реальные результаты даёт. Каждый мультик изготавливается индивидуально. И в полной мере раскрывает ваши преимущества перед покупателем.

0

6

Также  интересует вопрос про рекламу, но меня больше интересуют интересная реклама в магазинах, торговых центрах. Вот и думаю, где можно заказать разные стенды и не только для рекламы?

0

7

ErikSan написал(а):

Также  интересует вопрос про рекламу, но меня больше интересуют интересная реклама в магазинах, торговых центрах. Вот и думаю, где можно заказать разные стенды и не только для рекламы?

Приветствую. Могу Вам сразу посоветовать компанию Farberg, можете к ним обратится чтобы заказать качественный стенд который устроит Вас по цене и по функциональности. Вот тут https://farberg.ru/city сразу сможете рассмотреть стенды промо, они намой взгляд оригинальные. Посмотрите, может что Вам и понравится.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » подскажите