Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Sailormoon


Sailormoon

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну вот, меня вдохновила Mia-chan, создав тему по загакам про Сэйлормун.Ну правда, нельзя обойти такое замечательное аниме, как это. :)

0

2

Selena, мы вдохновляем друг друга,нэ?^___^
Сейлор Мун - это моё первое аниме, которое я смотрела еще в детстве...С него все началось..Вот уже 4 года я являюсь яростной Отаку(отсчет ведется от момента, когда я нашла источники снабжения аниме..^__^)..а сподвигло меня к этому это замечательное аниме..^__^

Отредактировано Mia-chan (2005-09-25 14:03:54)

0

3

Mia-chan, мы не только друг друга вдохновляем, мы еще и родственные души.Я тоже это аниме смотрела с раннего детства и до сих пор трепетно и нежно его люблю.^___^

0

4

Я эту сказку посмотрела в 13 лет, и мне понравилось, а когда я ее посмотрела в 16, мне еще больше понравились.....Shi Tenno.....Все четверо......я знаю, что таких, как я очень много.....но.........................................................................

0

5

Ну что же, господа, теоретически мы можем открывать клуб фанатов Сэйлормун, раз она всем НЯ!

0

6

Selena, этого добра уже навалом!

0

7

В смысле клубов? Так ничегоооо, одним больше одним меньше!..^____^
А как вам превод СВ-дубля?

Отредактировано Selena (2005-10-17 16:59:22)

0

8

Сорри! <_< Не хочу Вас расстраивать, но не так уж много Фанов Сейтора. <_<
Сейлор-мун как и тамагочи (пакимоны) - отстой еще тот.  :ubiyu
Прошу простить мне мои ужасные монеры, просто я не могу сдерживать себя когда такое пишут. <_<

0

9

уууууууууууууууу!Тут и фаны Сейлормуна есть??????мдяяяяяяяяя <_<
Маркиз я с тобой

0

10

В какую тему не зайди... :rolleyes:

Знаете, басня у Крылова есть такая - про петуха и кукушку. Кто читал, тот поймет, к чему я это...

0

11

Да фэнов СейлорМун не так уж и мало... Если это аниме не нравится Markiz MdS и Vincent Valentine, то вовсе не значит, что СейлорМун - "отстой"  <_<  У каждого свое мнение  :)

0

12

оно ещё и мне не нравиться!! так что действительно это аниме-говно :)))

0

13

И всетаки лорды рулят... Особенно те, что были на Аниматриксе:)

0

14

Терпеть не могу такую категоричность и возведение самого себя в ранг абсолютной истины. Ну не нравится вам СМ - бог с вами, не смотрите, заставляют вас?? Только не надо категорично кричать, что это г**но, ибо я так сказал! Мне много чего не нравится, но я не хожу и не ору, что все аниме, которое я не люблю - отстой, и баста. Я и СМ не люблю. И муняшек терпеть не могу, которые зациклились на этом аниме и с апломбом утверждают, что гениальнее него нет ничего. Но я не отрицаю влияния СМ на японскую анимацию и на распространение аниме в России. Жанр "махо-сёдзе" четко выкристаллизовался именно в СМ. Сотни отаку когда-то начинали с такой ширпотребной попсы, как СМ и Кэнди.

AN?NA
Как я тебя понимаю, однако =) Дежавю...:lol:

0

15

Здрасти!!! У каждого свое мнение на СМ, но с этогоначалось мое знакомство с аниме. Не льзя говорить ч то аниме плохое, если в нем нет ничего особенного. СМ это просто детская сказка где много приколов. Мне кажется, что СМ это такое аниме которое ничем не обязывает, а просто можно расслабиться и посмеяться.

0

16

О почти согласна с Michi! Это аниме с одной стороны пакость из пакостей, но с другой стороны это просто милейшая весчь. А главное в этом фокусе подход с которым вы смотрите СМ. Я помню в детстве я пересмотрела  наверное раза четыре все аниме, потому что в тот момент он был сходен с моими детскими представлениями и убеждениями, и сейчас я могу смотреть его со слезами на глаза, и не потому что цепляет штырит и колбасит, а по одной простейшей причине, я просто снова ощущаю себя тем существом которое смотрело на этих большеглазых девчонок тогда. Но стоит только мне посмотреть на СМ своим нынешним взглядом думаю плеваться я буду долго. Хотя бы по тому что видела много весчей и по лучше...Короче все зависит от уровня....

Можете ругать меня....

0

17

кстати на счет СМ. Кто читал книги "Моя жена ведьма" и ее продолжение "Систричка из преисподнии"? Первая книга просто очень смешная, но ее следует почитать, а вторая переплетена с СМ (еще смешней)!!!

0

18

СМ классный мульт!!! я его ЛЮБЛЮ! и книги я читала!!! весело! но аниме лучше и ничиго сним не сравнится! :lol:

0

19

Michi, я не знаю, что курил автор прежде чем писать вторую часть, но трава была качественная.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Sailormoon