Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Ваше отношение к героям Sailormoon


Ваше отношение к героям Sailormoon

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Персонажи в Сэйломун довольно интересные, к тому же их там много, думаю, скучать не придется.Давайте попробуем здесь обсудить всех - от Сэйлормун до Нару с Юмино! :ubiyu

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 12:58:24)

0

2

Если говорить о любимых героях, то это Мичиру Кайо aka СейлорНептун(мой прежний ник кстати был именно Мичиру Кайо(мы с ней даже в один день родились, правда разных годов=)), да и сейчас я полностью зовусь Mia Kaiou^__^) и Сейя aka Звездный сейлор воин..^__^

0

3

Да, Сейя мой любимый герой!!!Он такой кавайный!

0

4

Кстати, Mia-chan, мой прежний ник был Харука Тено...^__^

0

5

Вот оно как!^__^
Сейя и вправду таакой кавай!!!!^__^ня! И хороший, и добрый, и веселый..^__^

0

6

Мне бы очень хотелось, чтоб он с Усаги не расставался...

0

7

Да.. я отношусь к фанам их пары..^___^

0

8

Mia-chan? мы с тобой похожи больше, чем мне казалось...^__^А как ты думаешь,вот если пофантазировать, кто из Иннеров мог бы встречаться с кем-нибудь из Старлайтов(кроме Сейи)?

0

9

Ну мне бы еще понравилась пара Ами-Тайки...они очень друг другу подходят..^__^

0

10

Ну я вообще не очень-то помню этот знаменитый сериал. Но мне больше нравятся герои ТК :D

0

11

Жалко, что Алмаз и Сапфир погибли...Они мне так нравились...Особенно Алмаз.

0

12

Ну я вообще не очень-то помню этот знаменитый сериал. Но мне больше нравятся герои ТК

Хе, мне тоже темные лорды нравятся B) Особенно болела за Нефрита. Эх, и как Усаги могла его не спасти :angry: ?
Ну, и конечно Зой и Кунсайт - отдельный разговор :rolleyes:

0

13

Мне Нефрита жалко...Погиб на глазах у бедной Нару...А они так любили друг друга...Зря Наоко Такеучи так...Несправедливо...

0

14

Иннеров не люблю, Такседо тем более(какой-то он слишком правильный хороший и т.д.). Аутеров уважаю, Лордов ТК ОБОЖАЮ!!!!!! Особенно Зоя!!!
Не понимаю, что нашел Алмаз в Усаги(та же Изумруд и то лучше!), и очень жалко Сапфира!
Испытываю ОГРОМНОЕ желание сбить спесь с иннеров,и убрать подальше Умино.

   P.S. Селена, а с чего ты взяла, что Неф любил Нару??? Она его-да , а вот он....сомневаюсь....

P.P.S. Отдельно не люблю Усаги...Ну нельзя в 16 лет быть НАСТОЛЬКО наивной, создается впечатление, что это уже не наивность......

Отредактировано SANIA (2005-10-10 16:38:14)

0

15

А я ко всем нормально отношусь...Это, в конце концов, сказка, там все не так, как в жизни реальной...
а насчет Нефрита - видела серию, где он умер? Там показано, что Нару он все-таки полюбил. А спесь - это скорее Аутеры напыщенные, а не иннеры. Вот Такседо-Маск - действительно слишком правильный и все-такое, со своей маской, розами и речами. Вот Три Звезды - СУПЕР!

0

16

ЗОЙСАЙТ!!!! HELL YEAH!!! МОЯ ПЕРВАЯ АНИМЕШНАЯ ЛЮБОВВ!!!
И иннеры. Аутеров не люблю, больно уж они выделываются. Вообще, пересматриваю ща первый сезон. Первый раз, спустя пять лет... Не поверите, ощущения ТАКИЕ ЖЕ!!! MOON PRISM POWER MAKE UP!!! MOON TIARA ACTION!!!

Смотрю первый сезон и думаю, до чего же злодеи изобретательные были в наше время! Прямо мастера своего дела! Такое ощущение, что они в вободное от работы время не яоятся (как некоторые считают), а ходят с анкетками изучая общественное мнение! Если бы вместо энергии им захотелось бы драть с людей деньги, Металлия купалась бы в золоте!

А вообще обидно: Бедный Джедайт, например, горбатится целую серию, выдумывает способы выкачки энергии, сам же, вместе с юмами их осуществляет: он вам и продюсер, онвам и диджей, и тренер, и всё, что хотите! А приходит какая-то Сейлор Мун и одним ударом отправляет вссе непосильные труды прямиком псу под хост! Не, ну есть на земле справедливость?!

0

17

Вывод - справедливость там где нет Сейлоров.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Ваше отношение к героям Sailormoon