Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Мое первое аниме...


Мое первое аниме...

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Чеза, глупые мысли. Мы рады всем и каждому:)

0

32

Ну, что ж поделюсь и я своей историей. :D
В первые я увидел по телику мульт под названием "Танковая полиция", конечно я тогда и не догадывался что это Аниме. Кто не вкурсе ТУТ! Было мне лет де то 6-8. Этот мульт и положил во мне первый кирпичик того фундамента поклонника Аниме. Да же сейчас помню, что от просмотра такого Аниме у меня было как то приятно на душе (в моральном плане). В общем я был под впечатлением :D
Потом большой перерыв, сами понимаете. В то время не так часто крутили Аниме по телику, да и вообще о движении Аниме мало кто знал. Следующее аниме которое меня присадило уже окончательно это было "Ниндзя Роботы". Если кто не помнит (иль не знает) то вот ТУТ!. помню от просмотра я был в полном восторге! :D
Затем прошло время дух Анимешника во мне как-то притих, до недавнего времени. :D И в 2005г где-то в середине мне попалась анимеха "Принцесса Мононоке" ТУТА!. И тут я задумался. :rolleyes: И вспомнил другие Аниме которые я уже видел, хоть и давно. Мне стало интересно что это все такое. Я залез в инет и БОЖЕ возрадуйся. Я получил уйму ответов на свои вопросы. В тот день во мне воспрял уже забытый, но все же ДУХ АНИМЕШНИКА! :lol:
И теперь у меня около 500 гиг своего личного Аниме! :D Все растет и растет! :D
Вот такая вот у меня история. :D
А теперь небольшая голирея хорошего, забытого, старого! :D
http://www.world-art.ru/animation/img/1000/77/1.jpg http://www.world-art.ru/animation/img/1000/568/2.jpg http://www.world-art.ru/animation/img/1000/30/1.jpg

0

33

Аниме увлекся недавно. Помню что были какие то Покемоны, сэйлоры эти, но больше чем 1 мин перед теликом не засиживался - просто считал очередным мультом. Так вот...где то 1,5 годика назад друган (пасиб ему) записал на че то на винт и кароч чтоб места пустого не оставлять закачал туду D-Vampire Hunter и Ghost in the Shell....оч понравилось, ваще вставило так....стильные вещи, особенно Вампир хантер...поэтому считаю что моим первым аниме он и был.

0

34

А GITS случаем не сериалом был? Или мувяха? В торой муви классный :)

А начинал с "Шестой подводной лодки" :)

0

35

А я с "Унесенных призраками"

0

36

Унесённые призраками. Их по первому показывали.

0

37

все начлось с Хелсинга,который счаз я бы оценил на 3 с  минусом.

0

38

Sawamuren сразу видно наш человек!!! Дай пожму тебе руку.
До сих пор выжу фанатов Хелсинга, которые считают его эталоном анимэ, а ничего больше не видели.

0

39

извиняюсь,я ошибся,завсем позыбыл про старину ГАйвера!!!сматрел его  на VHS !!!года 3-4 назад.

0

40

Ну так как самого первого я уже не помню....А Сейлор Мун, Ведьма Сали, Лулу ангел цветов и прочее как аниме не воспринимались....скажу что первое по настоящему первое было Фушиги Юги. :unsure:

0

41

Унесённые призраками. Их по первому показывали.

Не, я давно их уже видела, лет в восемь. Правда тогда не знала, что это аниме.

0

42

мое первое аниме было ... как точно называется не помню... "Вольтрон" вроде! мне года четыре было... а потом "Сейлор Мун" и пошло поехало!

0

43

Я начала с Сейлор Мун,года два назад,пото просмотрела все работы Миядзаке,которые были,и покатило...

0

44

Ну я смотрел вроде тррансформеров только не обычных, с роботами тиграми...Незнаю название, это было жуть как давно...лет 10- 11 назад, ну а потом как ни странно )))))))то Сейлор Мун и Покемоны, а потом и остальные.

0

45

Ржавый Лис!!! помоему это и есть Вольтрон!!! вроде бы! а мож и не так,но я тож его смотрела!

0

46

Мне жуть нравилось, хотя вот сейчас вспоминаю графику правда...не очень, но тогда это было неважно!!))) есть новый мир и ты начинаешь в нем жить))
Усе во мне пробудили желание, посмотреть этот мульт! буду усилено искать)

0

47

как найдешь, скажешь сайтик, мня тож ностальгия замучала!

0

48

мое первое аниме было  Д-охотник на вампиров, а сразу после ЕВА! :)

0

49

Ну я смотрел вроде тррансформеров только не обычных, с роботами тиграми...Незнаю название, это было жуть как давно...лет 10- 11 назад, ну а потом как ни странно )))))))

О! Я его тож смотрела! :rolleyes:  И тож не могу вспомнить название! :blink:

Отредактировано Иру Айдо (2006-07-24 10:00:29)

0

50

Я вот тоже начинала с трансформеров, хотя помню только: "Ставлю ступни и ноги,.. руки и тело,.. я же буду го-ло-вой!" Ну это так, несерьезно. По-настоящему первое аниме и заодно самое любимое - Сэйлор Мун. Понимаю тех, кто его критикует, но ничего с собой поделать не могу: чем старше, тем больше его люблю :wub:

Отредактировано Naru (2006-09-05 20:22:28)

0

51

А моё первое аниме это NGE я после него как загипнотизированная ходила :roulete

0

52

Моё первое аниме было(тока не смейтесь) Сейлор Мун и ... Кенди-кенди, что ли... мне тогда лет пять было... потом всякие там покемоны и подобная бредятина... после я подсела на Хелсинга. а потом влюбилась в Хроно крузайд! Дальше шли Стальная Тревога, Чобиты... всё что на МТВИ показывали... А не так давно(где-то пол года назад) Я случайно узрела Шаман кинг по стс! Крышу скинуло!... Но теперь для меня лучше Алхимика ничего нет!!!! Вот как...

Отредактировано Мадмуазель Элрик (2006-09-18 16:23:31)

0

53

Сначало я хотел ответь, что мое первое анимэ было конечно Сейллор Мун(я по нему убивался чисто из-за различных демонов и длинноногих красавиц  :D ), но потом вспомнил что до этого смотрел Корабль-Призрак(если кто еще помнит), а до этого трансформеры. Ну а первая любовь к анимэ привилась с Евангелиона( Евангелион FOREVER !!!  :D  )

Отредактировано Dark (2006-09-22 17:04:30)

0

54

А Корабль-Призрак он про что? :shok

0

55

Я тоже припоминаю "Корабль-Призрак". Тоже видела, но очень давно. Это что-то из научной фантастики. Была какая-то жидкость, которую выдавали за аналог Кока-Колы и продавали всем (кажется BOA называлась), а потом выпившие её просто испарялись в прямом смысле слова - одна одежда оставалась. Был там какой-то мальчик-герой - мало того, что ярый борец за справедливость, так еще и сын капитана Корабля-Призрака. Вообще, это условно корабль, т.к. в реалии он и летал и под водой плавал...
Только вот не помню, чем все кончилось :lol: Что-то большое и живое команда дружно отрыла на дне океана - а потом, хоть убейте, не помню. Но наверное, все закончилось хорошо. ;)

Это сюжет. Но, думаю, если порыться и посмотреть еще разок, то можно найти и темы коррупции (куда ж без неё), любви (и без этого тоже никуда :) ), дружбы... Ну, вы поняли... :rolleyes:

0

56

Я что-то вроде этого припоминаю... :unsure:

0

57

Первым я смотрела Evangelion. Не могу сказать что мне понравилось... После был долгий перерыв, а потом пришла очередь FMP. И перерывов больше не было.

Отредактировано Juli (2006-10-05 10:26:09)

0

58

Знакомая история... ^_^

0

59

Моё первое аниме Покемоны(если это вообще аниме),спустя несколько лет смотрела Сейлор Мун,а ещё через несколько лет,в феврале сего года наткнулась на Алхимика(извини,gerl lina)И пока искала картинки из него,нашла "чисто случайно",этот форум.Вот и живу здесь.Так что,серьёзно увлеклась я аниме с этого февраля.

Отредактировано Гарнет (2006-10-05 22:50:42)

0

60

А моё первое аниме Сейлор мун, потом покемоны, а уже потом Стальную тревогу

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Мое первое аниме...