Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Лакомство для кота


Лакомство для кота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чем побаловать нашего котика?

0

2

У нас тоже живёт шикарный и красивый кот, которого мы все обожаем и всегда стремимся купить ему самое вкусное и полезное. А когда хочется побаловать его чем-то особенным, то просто покупаем лакомство для котов https://dreamies.ua/ru  . Приятно наблюдать, как он несётся к нам, только услышав шорох этого пакетика.

0

3

Я бы вам советовала ничего лишнего коту не давать, только тот корм , что назначил ветеринар. Просто от различных вкусняшек коту моет быть плохо. Просто я как-то тоже решила кошке дать вкусненькое с нашего стола , а потом везти срочно к ветеринару и делать узи брюшной полости кошки цена https://avet.ua/ultrazvukovoe-issledovanie-zhivotnykh/ . Так ее было плохо, что не передать. После этого только корм и ничего больше.

0

4

У каждого кота свои вкусы. Вот у меня двое дома, один любит рыбу, а второй куриное мясо больше.

0

5

Меня интересовало почему кошки так неравнодушны к настойкам из корня валерианы. Нашел ответ в интересной статье валерьянка и кот https://litbro.ru/poleznoe/pochemu-kosh … valeryanku из глобальной паутины. Она содержит актинидин (группу феромонов) от которого коты устоять не в силах). На портале Литбро.ру еще много интересного, советую ознакомиться и вам.

0

6

Cyхой корм-это рациональный и экономный выбор. В состав сухого корма входят витамины, минералы и другие полезные вещества, которые необходимы для поддержания здоровья вашего питомца. Ингридиенты и их пропорции подбираются диетологами с учётом физиологических особенностей животных.  Если сравнить цену готовых кормов и стоимость всех продуктов, которые необходимы для полноценного питания, то преимущество окажется на стороне сухих рационов. Сухой корм лёгкий, его просто хранить, он не требует температурного режима. Его удобно брать в дорогу или на прогулку. Так как сухой корм калорийный и очень питательный, то питомцу достаточно будет небольшого объема порции, чтобы он был сытым и игривым. Ещё важно, что многие сухие корма решают важные проблемы у животных(вывод шерсти из желудка животного, профилактика мочекаменного заболевания...).Главное правильно подобрать корм, чтобы он был полезен именно вашему питомцу. Консультанты обычно помогают это сделать быстро и качественно. В этом плане мне очень нравится зоомагазин https://sherstianyi.com. Большой выбор кормов и других зоотоваров, где есть все необходимое . Я покупаю там  своей кошечке   сухой корм для котов , витаминки и вкусняшки.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Лакомство для кота