Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Отопление квартиры


Отопление квартиры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы себе в новостроек сдклали?

0

2

Решили просто и не мучиться,  поэтому просто купили и установили экономичные электрообогреватели Тепломакс https://teplomax.com.ua/  являющиеся автономными приборами, просты в установке, что позволяет экономить на монтажных работах. Они отлично справляются с поставленной задачей и позволяют нам прогревать помещение быстро и просто.

0

3

как раз вопрос по отоплению решаем, важно все качественно сделать

0

4

Важно, чтоб квартира была теплой, мв себе в дом котел установили, а так же счетчики на отопление подобрали, заказали подходящие тут в магазине PAKStore https://pakstore.ru/ , на сайте отличный ассортимент и при этом счетчик работает без перебоев, а с ним оплаты по счетам в разы дешевле

0

5

Кто может подсказать, чем можно промывать теплообменники в системе отопления? Смотрю, что-то котел совсем не тянет, да и начал сильно расходовать газ. Исходя из комментариев в инете, то это может быть из-за того, что теплообменник не чистился уже более двух лет. Смотрел вот выбор оборудования для промывки теплообменников https://teploobmennic.ru/catalog/oborud … bmennikov/ . Но, какой конкретно нужен мне, пока не могу разобраться.

0

6

Решите к теплому полу бассейн поставить в доме, тогда здесь затирки для бассейнов смотрите. Сейчас там скидки на все и на затирки тоже.

0

7

Я вот тоже думаю о том, что надо будет сделать отопление новое, потому что теплый пол совершенно перестал греть. Мне приятельница подсказала обратить внимание на каминокомплект - говорит, что это отопление на много лучше. Что скажете, имел кто-нибудь дело с таким комплектом?

0

8

С квартирой вариантов немного - все по разрешению ЖЭКа. А вот в доме мы установили тепловой насос, и теперь здесь всегда тепло, и есть горячая вода независимо от каких-то катаклизм.

0

9

Вариантов решения вопроса отопления квартиры сегодня множество. Даже те же, проверенные временем, чугунные радиаторы отопления (http://mechanicinfo.ru/radiatory-otopit … teristiki/) дадут великолепный результат комфорта и тепла в доме, естественно при нормально работающей всей системы отопления.
http://mechanicinfo.ru/wp-content/uploads/2016/11/66712571e852b719b19.58119908-300x212.jpg

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Отопление квартиры