Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Коллеги, а кто в курсе, где купить rainbow six siege по доступной цене можно? За ранее всем откликнувшимся спасибо.

0

2

Охотно поделюсь с вами практичной информацией. Загляните на сайт PL4Y. Именно тут сейчас купить rainbow six siege можно. И поспешите, как раз скидка хорошая на игру есть. Лицензированный ключ позволит сполна всеми ресурсами игры пользоваться. И ваш досуг станет ещё более насыщенным. На сайте можно подробнее обо всём разузнать. Там, кстати, и подробная инструкция по активации имеется.

0

3

Вот и меня сейчас интересуют игры на смартфон, хочу что-то новое скачать, а то на приставку денег пока нет

0

4

TomYa написал(а):

Вот и меня сейчас интересуют игры на смартфон, хочу что-то новое скачать, а то на приставку денег пока нет

Возможно Вас заинтересует вот этот https://appda.ru/top-100-best-games.html топ лучших игр для андроид смартфона. Рассматривайте его, и качайте игры что Вам нравится. Очень удобно, что игры можно подбирать по жанру, так что, каждый под свой вкус сможет найти хорошую игру. Будет время и желание, рассмотрите все. Да и все игры ведь проверенные антивирусником!

0

5

Скажите, а где можно купить подписку xbox live gold?

0

6

Bezbashennaja написал(а):

Скажите, а где можно купить подписку xbox live gold?

Мы купили через интернет, точнее взял на подарок сыну. Он любит играть в разные игры. Макс у нас отличник, так что мы его поощряем. Вот тут приобрел подписку xbox live gold Эта подписка дает много крутых возможностей - бесплатные игры, возможность играть вместе с друзьями, получать возможность тестировать самые новые игры.

0

7

Подскажите где можно купить аккаунт в PS Network?

0

8

Здравствуйте, я просто обожаю после тяжелого рабочего дня сесть перед телевизором и расслабиться с моей приставкой, но беда в том что с этими всеми санкциями не могу купить новые игры, почитав информацию в интернете нашел один сайт https://psn-accounts.com с помощью которого приобрел себе аккаунт с новыми играми и теперь играю с еще большим удовольствием в игры которые давно хотел попробовать))

0

9

А кто в КС ГО Играет, какие там сейчас интересные обновления появились?

0

10

Я тоже Контру люблю, хоть это и сложная игра.
Я читала последние новости о КС ГО на сайте https://csgo-news.com о том, что разработчики запретили использовать программное обеспечение для повышения точности при стрельбе. Мне кажется, это очень хорошая новость для игроков, которые хотят честно играть, а не читерить.

0